广州敏捷东樾府4房2厅2卫98.46㎡
98.46㎡4室2厅南北敏捷东樾府
82万 8328元/㎡
小高层两梯四户,南向三房两卫,全新未住
86.75㎡3室2厅南敏捷东樾府
未满两年70万 8070元/㎡
广州敏捷东樾府3房2厅2卫84.3㎡
84.3㎡3室2厅南北敏捷东樾府
66万 7829元/㎡
广州敏捷东樾府4房2厅2卫107.57㎡
107.57㎡4室2厅南北敏捷东樾府
92万 8553元/㎡
小高层两梯四户,南向三房两卫,全新未住
86.75㎡3室2厅南敏捷东樾府
未满两年70万 8070元/㎡石滩哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小高层两梯四户,南向三房两卫,全新未住
86.75㎡3室2厅南敏捷东樾府
未满两年70万 8070元/㎡
广州敏捷东樾府4房2厅2卫96.03㎡
96.03㎡4室2厅南北敏捷东樾府
85万 8851元/㎡
敏捷东樾府2室2厅东南
77.61㎡2室2厅东南敏捷东樾府
未满两年58万 7474元/㎡
敏捷东樾府3室2厅南
84.41㎡3室2厅南敏捷东樾府
未满两年62万 7346元/㎡
广州敏捷东樾府3房2厅1卫75㎡
75㎡3室2厅北敏捷东樾府
46万 6133元/㎡
敏捷东樾府3室2厅南
86.74㎡3室2厅南敏捷东樾府
未满两年70万 8071元/㎡
敏捷东樾府3室2厅南
85.53㎡3室2厅南敏捷东樾府
满两年68万 7951元/㎡
敏捷东樾府 4室2厅 南
98.57㎡4室2厅南敏捷东樾府
未满两年78万 7914元/㎡
广州敏捷东樾府4房2厅2卫95.55㎡
95.55㎡4室2厅南北敏捷东樾府
78万 8163元/㎡
广州敏捷东樾府2房2厅1卫64.74㎡
64.74㎡2室2厅北敏捷东樾府
55万 8496元/㎡
敏捷东樾府3室2厅南
86.74㎡3室2厅南敏捷东樾府
未满两年70万 8071元/㎡
广州敏捷东樾府3房2厅1卫75㎡
75㎡3室2厅北敏捷东樾府
53万 7067元/㎡
小高层,南向三房两卫,两梯四户,全新未住
86.74㎡3室2厅南敏捷东樾府
未满两年70万 8071元/㎡
敏捷东樾府4室2厅南
96.03㎡4室2厅南敏捷东樾府
未满两年85万 8852元/㎡
广州敏捷东樾府2房2厅2卫85.45㎡
85.45㎡2室2厅南北敏捷东樾府
80万 9362元/㎡
东樾府明星户型,低楼层南向3房2卫,全新末住过
85.3㎡3室2厅南敏捷东樾府
未满两年80万 9379元/㎡
中楼层南向4房,全新未住过,视野开阔
98.73㎡4室2厅南敏捷东樾府
未满两年76万 7698元/㎡
小高层两梯四户,南向三房两卫,全新未住
86.75㎡3室2厅南敏捷东樾府
未满两年70万 8070元/㎡
小区环境好,物业好,园林好是居住不错的选择。
96.04㎡4室2厅南敏捷东樾府
满两年74万 7706元/㎡
全新未住过,采光通风好,居住环境好
85.68㎡3室1厅南敏捷东樾府
满五年68万 7937元/㎡
敏捷东樾府3室2厅南西南
85.68㎡3室2厅西南敏捷东樾府
满五年68万 7937元/㎡
生活便利,小区安静,适宜居住大城建筑,底商完善
96.03㎡4室2厅东南敏捷东樾府
未满两年83万 8644元/㎡
东樾府南向靓楼层,全屋定制,装修时尚。
77.54㎡3室2厅南敏捷东樾府
未满两年70万 9028元/㎡
敏捷东樾府3室2厅南
86.75㎡3室2厅南敏捷东樾府
未满两年80万 9222元/㎡
广州敏捷东樾府3房2厅1卫77.47㎡
77.47㎡3室2厅南敏捷东樾府
70万 9036元/㎡
查看更多房源