当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南沙金湾 3室2厅 84.01平
84.01㎡3室2厅南南沙金湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13094元/㎡
越秀和樾府 万博板块 配套成熟 可拎包入住
131.5㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁701万 53308元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.09平
94.09㎡3室2厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12647元/㎡
品秀星瀚 全新没住过 精装修 即住 车位充足
103.25㎡4室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁268万 25956元/㎡
星河湾怡心园 3房 有匙即睇 中层
129.6㎡3室2厅东北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29938元/㎡
越秀滨海悦城 2室2厅 89.35平
89.35㎡2室2厅西北越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17683元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
星河湾怡心园 2房 带装修 不靠路边 安全舒适
96.5㎡2室2厅北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39378元/㎡
佳兆业凤鸣山 4室2厅 97.76平
97.76㎡4室2厅南北佳兆业·凤鸣山
配套成熟小区中心首付低满二140万 14321元/㎡
外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
凯德山海连城一线江景!!9年 价格可谈有意电联
85.68㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二137万 15990元/㎡
南沙·十里方圆 4室2厅 98.83平
98.83㎡4室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房180万 18213元/㎡
南沙水恋 3室2厅 96.17平
96.17㎡3室2厅南方圆合景南沙水恋
配套成熟小区中心首付低满五近地铁160万 16637元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
越秀滨海隽城 4室2厅 143.22平
143.22㎡4室2厅南越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 22134元/㎡
越秀滨海悦城 3室2厅 104.78平
104.78㎡3室2厅南北越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20996元/㎡
保利心语花园 楼层 典雅
72.89㎡2室2厅南北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院582万 79846元/㎡
业主急售 首付15万 广地花园 中间楼层 户型方正 采光好
89㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
石楼新推小三房 16 精装交付 大社区 成熟配套 上车直选
106.17㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二160万 15070元/㎡
内部价出!价格可谈 刚需南向小三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡