当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧桂园天玺湾 3室1厅 103.29平
103.29㎡3室1厅东南碧桂园天玺湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16459元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.63平
94.63㎡3室2厅西南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 15830元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 78.43平
78.43㎡3室2厅东北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房120万 15300元/㎡
南沙金湾 3室2厅 84.01平
84.01㎡3室2厅南南沙金湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13094元/㎡
越秀和樾府 带电梯 双卫 精装好房 小三房 正规商品房
96.4㎡3室2厅南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁470万 48755元/㎡
祈福名都 南向 三房两卫 靓装修 拎包入住 急售270万
87.75㎡3室2厅南祈福名都
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30769元/㎡
万科欧泊 3室1厅 95.12平
95.12㎡3室1厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27334元/㎡
业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
102.95㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万 22341元/㎡
南沙水恋 3室1厅 93.27平
93.27㎡3室1厅东南方圆合景南沙水恋
配套成熟小区中心首付低满五近地铁152万 16297元/㎡
首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
新上售盘 价格可谈 东越雅居 2 房 85.47 方
85.47㎡2室2厅南东越雅居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 48555元/㎡
新上售盘 价格可谈 德政中路 3 房 94.76 方
94.76㎡3室2厅南德政中路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28282元/㎡
越秀滨海悦城 4室1厅 135.68平
135.68㎡4室1厅东南越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25059元/㎡
星汇海珠湾 4 房 105.36 方
105.36㎡4室2厅南星汇海珠湾
满五近地铁人车分流480万 45558元/㎡
翠城花园 3 房 105.51 方 交通便利 近地铁
105.51㎡3室2厅东北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 44356元/㎡
石岗路 2 房 43.53 方
43.53㎡2室1厅西南石岗路大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17230元/㎡
江山国际 3 房 162.99 方 品质小区 次新小区
162.99㎡3室2厅南北江山国际
满五优质教育近地铁1200万 73624元/㎡
新上售盘 价格可谈 万福路 2 房 42.94 方
42.94㎡2室1厅西万福路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 39124元/㎡
超!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21624元/㎡
新上售盘 价格可谈 侨基花园 3 房 83 方
83㎡3室2厅南侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11446元/㎡