当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南沙翡翠公馆 2室2厅 82.33平
82.33㎡2室2厅西北南沙翡翠公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13968元/㎡
南沙水恋 3室1厅 93.27平
93.27㎡3室1厅东南方圆合景南沙水恋
配套成熟小区中心首付低满五近地铁152万 16297元/㎡
越秀滨海御城 3室2厅 97.45平
97.45㎡3室2厅东北越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16932元/㎡
双卫格局 交通便捷 近医院 次新小区 近地铁 高楼层视野好
110㎡4室2厅东南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁530万 48182元/㎡
中大城 2室1厅 87.28平
87.28㎡2室1厅东南中大城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14895元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 89.06平
89.06㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16281元/㎡
滨海半岛 5室2厅 204.41平
204.41㎡5室2厅南南沙滨海半岛
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27396元/㎡
南沙保利城 3室2厅 114.56平
114.56㎡3室2厅南北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125.5万 10955元/㎡
降价万科欧泊 万博 近大门口 采光好 业主诚意出售
95㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
珠江花园 南北向精装修 着急出售 拎包入住 看园林 急售
86㎡3室2厅南北珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
南沙金茂湾 3室1厅 95.03平
95.03㎡3室1厅东南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26097元/㎡
中大城 2室1厅 78平
78㎡2室1厅南中大城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19103元/㎡
南沙·十里方圆二期 3室2厅 89.19平
89.19㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满五次新房150.3万 16852元/㎡
珠江花园 业主二次翻新 现换大房 低价急售 送车位 免费用
101.5㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18227元/㎡
万科南方公元 3室1厅 96.43平
96.43㎡3室1厅南万科南方公元
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17422元/㎡
可以做低首付!首付30万!智联汽车小镇员工单位 广/大/
83.9㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五155万 18474元/㎡
越秀滨海御城 3室1厅 97.71平
97.71㎡3室1厅北越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19241元/㎡
凯德山海连城(二期) 次新房 装修好 商品住宅 有电梯
87.05㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二140万 16083元/㎡
南站商圈 商务自贸区 人流旺地 喜街楼上 2房可3千6
39㎡2室2厅东南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 20513元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣南江海潮鸣 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡