星汇海珠湾阔 精装修,舒适,视野开阔 江景房 随时可看
29㎡1室1厅南星汇海珠湾公寓
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 25172元/㎡
海珠次新房 星汇海珠湾精装修复式楼 总价60万带租约出售了
29㎡1室1厅南星汇海珠湾公寓
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 35862元/㎡
星汇海珠湾3房2厅2卫88.1㎡
88.1㎡3室2厅南北星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 47673元/㎡
星汇海珠湾2房2厅1卫77㎡
77㎡2室2厅北星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 58442元/㎡
星汇海珠湾3房2厅2卫94.82㎡
94.82㎡3室2厅东南星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 49357元/㎡工业大道北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星汇海珠湾3房2厅2卫94.68㎡
94.68㎡3室2厅西南星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 59992元/㎡
星汇海珠湾3房2厅1卫88.36㎡
88.36㎡3室2厅北星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 44817元/㎡
星汇海珠湾3房0厅0卫100㎡
100㎡3室0厅西星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 60000元/㎡
星汇海珠湾2房2厅1卫77.37㎡
77.37㎡2室2厅南星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 44591元/㎡
星汇海珠湾3房2厅2卫105㎡
105㎡3室2厅东星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 59524元/㎡
星汇海珠湾3房2厅2卫96.18㎡
96.18㎡3室2厅东南星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 44188元/㎡
星汇海珠湾,朝南采光佳,中楼层带花园,人车分流,近商业综合体,业主诚售,随时看房!
100㎡3室2厅南星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 39500元/㎡
星汇海珠湾3房2厅2卫84㎡
84㎡3室2厅东北星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 53095元/㎡
星汇海珠湾2房2厅1卫76.88㎡
76.88㎡2室2厅东南星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 37721元/㎡
星汇海珠湾3房2厅2卫94.69㎡
94.69㎡3室2厅东南星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 49424元/㎡
星汇海珠湾4房1厅2卫104㎡
104㎡4室1厅东南星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 54327元/㎡
星汇海珠湾2房2厅1卫77.3㎡
77.3㎡2室2厅北星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 38810元/㎡
星汇海珠湾3房2厅2卫95.55㎡
95.55㎡3室2厅东南星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 52329元/㎡
星汇海珠湾3房2厅1卫88.36㎡
88.36㎡3室2厅北星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 58850元/㎡
星汇海珠湾3房1厅2卫96㎡
96㎡3室1厅东南星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 53958元/㎡
次新小区新房,业主急卖,户型方正
76㎡2室2厅东北星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 55263元/㎡
星汇海珠湾3房2厅2卫95㎡
95㎡3室2厅东星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 56842元/㎡
星汇海珠湾2房2厅1卫77.71㎡
77.71㎡2室2厅东北星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 45940元/㎡
星汇海珠湾2房2厅1卫76㎡
76㎡2室2厅东北星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 73684元/㎡
星汇海珠湾4房2厅2卫105.36㎡
105.36㎡4室2厅西南星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 43470元/㎡
星汇海珠湾2房1厅1卫86㎡
86㎡2室1厅南星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 39535元/㎡
星汇海珠湾2房2厅1卫77.71㎡
77.71㎡2室2厅东北星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 51216元/㎡
星汇海珠湾2房1厅1卫85.3㎡
85.3㎡2室1厅北星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 54513元/㎡
星汇海珠湾3房2厅2卫96.73㎡
96.73㎡3室2厅东南星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 39802元/㎡
星汇海珠湾3房2厅2卫105㎡
105㎡3室2厅西南星汇海珠湾公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 44762元/㎡