泊语湾少有四房放卖户型南北对流通风采光好
143.7㎡4室2厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19346元/㎡
泊语湾方正两房放卖,中高楼层视野通风好!
75.44㎡2室1厅东北广州绿地城写字楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12858元/㎡
黄埔区地铁口2房,中高层,视野好
75.44㎡2室1厅南北广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17233元/㎡
高楼层,南北对流景观好采光好,小区人车分流居住舒服
98.1㎡3室2厅南广州绿地城写字楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 17024元/㎡
精装修看小区园林南向采光好保养好三房
92.1㎡3室2厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18024元/㎡开创大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿地城泊语湾3室1厅南
95.11㎡3室1厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16297元/㎡
地铁口双阳台南北对流少有四房采光好
142.1㎡4室2厅东南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17453元/㎡
户型方正 保养好 近地铁口 采光好
142.15㎡4室2厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16532元/㎡
绿地城凤语湾 3室1厅 南
98.1㎡3室1厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 18757元/㎡
诚出泊语湾3+1户型看花园安静舒适
124.19㎡3室2厅南广州绿地城写字楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16749元/㎡
业主诚心出,户型方正,视野开阔,南北对流
115.48㎡3室2厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17233元/㎡
绿地城泊语湾3室2厅东南
85.26㎡3室2厅东南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15834元/㎡
精装修双阳台南北对流单边保养好看园林3+1户型
126㎡3室2厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18254元/㎡
绿地缤纷城泊语湾,全新未住过大三房,好楼层望花园
115.37㎡3室2厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16469元/㎡
绿地城凤语湾 3室2厅 南
121.25㎡3室2厅南广州绿地城写字楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19629元/㎡
广州绿地城一期精装大三房南北对流户型方正
126.46㎡3室2厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18188元/㎡
绿地城凤语湾3室1厅东南
98.21㎡3室1厅东南广州绿地城写字楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18329元/㎡
三房看花园 户型方正 保养好 近地铁口 采光好
85㎡3室2厅北广州绿地城写字楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15295元/㎡
地铁口小区安静配套齐全底楼层采光好
92.1㎡3室1厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14658元/㎡
地铁口小区三房,中高楼层随时过户,一手业主满五
84.4㎡3室2厅北广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13034元/㎡
房子户型方正,采光充足,望园林,保养好,全屋定制
111.78㎡4室2厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15388元/㎡
二手,泊语湾南向3房高层视野方正户型
95.11㎡3室2厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19452元/㎡
楼下地铁口,小区门口缤纷城,生活便利!
84.3㎡3室2厅北广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16133元/㎡
绿地城泊语湾房子户型方正保养好高楼层视野
74.33㎡2室1厅东北广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16144元/㎡
诚心出,户型方正,采光好,视野好,南北对流.
124.77㎡4室2厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20839元/㎡
泊语湾两房中间楼层,视野开阔近商场地铁,配套齐全。
75.32㎡2室1厅北广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13012元/㎡
房子户型方正保养好高楼层视野和采光都很好
75.22㎡2室2厅北广州绿地城写字楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11965元/㎡
业主诚心放卖,南向中层景观好!
94.13㎡3室2厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17317元/㎡
绿地城泊语湾3室1厅南
115.48㎡3室1厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14029元/㎡
绿地城泊语湾3室1厅南
123.32㎡3室1厅南广州绿地城写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14434元/㎡
查看更多房源