当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

越秀滨海新城 2室1厅 64.1平
64.1㎡2室1厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13729元/㎡
南沙金茂湾 4室2厅 136.33平
136.33㎡4室2厅南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院418.8万 30720元/㎡
南沙保利南怡湾 3室1厅 100.92平
100.92㎡3室1厅南南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12485元/㎡
越秀和樾府 万博板块 配套成熟 可拎包入住
131.5㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁701万 53308元/㎡
越秀滨海隽城 4室2厅 143.22平
143.22㎡4室2厅南越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 22134元/㎡
越秀滨海新城 5室2厅 138.92平
138.92㎡5室2厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15836元/㎡
保利南沙天汇 3室1厅 94.15平
94.15㎡3室1厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五140万 14870元/㎡
越秀滨海新城 4室1厅 108.55平
108.55㎡4室1厅南北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14279元/㎡
越秀滨海珺城 3室2厅 87.94平
87.94㎡3室2厅东南越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18194元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣南江海潮鸣 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
星河湾怡心园 3房 有匙即睇 中层
129.6㎡3室2厅东北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29938元/㎡
新上售盘 价格可谈 奋勇北街 2 房 72.7 方
72.7㎡2室2厅西南奋勇北街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20358元/㎡
刚需小三居 中间楼层采光好 正南朝向 有电梯 商品房 楼龄新
93.51㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五120万 12833元/㎡
琶洲安置小区(磨碟沙花苑) 3 房 126.12 方
126.12㎡3室2厅北磨碟沙花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55503元/㎡
新上售盘 价格可谈 温馨里 2 房 70.42 方
70.42㎡2室2厅南温馨里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 20875元/㎡
南沙金茂湾 3室1厅 95.03平
95.03㎡3室1厅东南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26097元/㎡
新上售盘 价格可谈 保利花园 4 房 141.18 方
141.18㎡4室2厅西南保利花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32937元/㎡
广州星河湾星座 4房 低层 满5年
247.97㎡4室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 37908元/㎡
粤海拾桂府 4 房 164.57 方
164.57㎡4室2厅东南粤海拾桂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 85070元/㎡
新上售盘 价格可谈 沙园四街南 2 房 63.26 方
63.26㎡2室1厅东南海珠沙园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 28138元/㎡