当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南沙金湾 3室2厅 84.01平
84.01㎡3室2厅南南沙金湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13094元/㎡
双卫格局 交通便捷 近医院 次新小区 近地铁 高楼层视野好
110㎡4室2厅东南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁530万 48182元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.09平
94.09㎡3室2厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12647元/㎡
南沙金茂湾 4室2厅 136.33平
136.33㎡4室2厅南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418.8万 30720元/㎡
业主急售 首付15万 广地花园 中间楼层 户型方正 采光好
89㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
阳光城悦然府 3室1厅 87.5平
87.5㎡3室1厅东北阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17143元/㎡
越秀滨海悦城 2室2厅 89.35平
89.35㎡2室2厅西北越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17683元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
星河东悦湾 3室2厅 93.05平
93.05㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流165万 17732元/㎡
佳兆业凤鸣山 3室2厅 98.2平
98.2㎡3室2厅南佳兆业·凤鸣山
配套成熟小区中心首付低满二150万 15275元/㎡
南沙金茂湾 4室2厅 136.33平
136.33㎡4室2厅南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院418.8万 30720元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
星河东悦湾 4室1厅 128.93平
128.93㎡4室1厅东南星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流370万 28698元/㎡
新收 总价再让30个 楼层好 精装3房 配套成熟祈福缤纷汇
96.25㎡3室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23896元/㎡
阳光城丽景湾 3室2厅 113.02平
113.02㎡3室2厅西南阳光城丽景湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14334元/㎡
越秀滨海御城 3室2厅 108.36平
108.36㎡3室2厅东南越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21964元/㎡
万科欧泊 3室2厅 96平
96㎡3室2厅西南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27917元/㎡
汽车小镇 工程款单位 速抢!高楼层货量不多 准现房出售
93.7㎡4室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五208万 22199元/㎡
南沙·十里方圆 4室2厅 98.83平
98.83㎡4室2厅南北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房195万 19731元/㎡
南沙碧桂园 4室2厅 197.25平
197.25㎡4室2厅东南南沙碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 12928元/㎡