碧桂园从化19601室1厅南
34.08㎡1室1厅南碧桂园从化1960
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9390元/㎡
碧桂园从化19602室2厅南
42.89㎡2室2厅南碧桂园从化1960
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 9047元/㎡
碧桂园从化19601室1厅南北
39.91㎡1室1厅南北碧桂园从化1960
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5262元/㎡
碧桂园从化19602室2厅南
47.33㎡2室2厅南碧桂园从化1960
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9508元/㎡
碧桂园从化1960单间产品上线
39.97㎡1室1厅西碧桂园从化1960
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12510元/㎡本周街口中心区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

碧桂园1960平层麻雀虽小五脏俱全格局方正
39.91㎡1室1厅南碧桂园从化1960
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 8470元/㎡
精装,温馨,复式,全屋精装修。
50.44㎡2室2厅东南碧桂园从化1960
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10508元/㎡
碧桂园从化19601室0厅西北
36.97㎡1室0厅西北碧桂园从化1960
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6222元/㎡
复式两层户型,业主诚意出,保养好,空间大
50.83㎡2室1厅南碧桂园从化1960
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 9208元/㎡
碧桂园从化19602室1厅西南
47.33㎡2室1厅西南碧桂园从化1960
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9086元/㎡
麻雀虽小五脏俱全,格局方正实用
42.89㎡2室2厅南碧桂园从化1960
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9327元/㎡
此房是大平层单位,麻雀虽小五脏俱全,格局方正实用
41.45㎡1室1厅西北碧桂园从化1960
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6756元/㎡