当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科海上明月 3室2厅 89.05平
89.05㎡3室2厅东南万科海上明月
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13251元/㎡
凯德山海连城一线江景!!9年 价格可谈有意电联
85.68㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二137万 15990元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 78.43平
78.43㎡3室2厅东北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房120万 15300元/㎡
越秀滨海御城 3室1厅 97.71平
97.71㎡3室1厅北越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19241元/㎡
再让100个 广州星河湾星座 业主保养很好 中间楼层
205.21㎡3室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 43370元/㎡
九洲海誉居 2 房 83 方 品质小区 繁华地段 交通便利
83.91㎡2室2厅南九洲海誉居
满五人车分流495万 58992元/㎡
时代长岛 3室2厅 81.62平
81.62㎡3室2厅南时代长岛
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16540元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 89.06平
89.06㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16281元/㎡
越秀滨海新城 4室2厅 104.46平
104.46㎡4室2厅南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.5万 19098元/㎡
保利南沙天汇 3室1厅 94.15平
94.15㎡3室1厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五140万 14870元/㎡
越秀滨海悦城 4室1厅 135.68平
135.68㎡4室1厅东南越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25059元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 88.27平
88.27㎡3室2厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14954元/㎡
南沙保利城 3室2厅 114.56平
114.56㎡3室2厅南北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125.5万 10955元/㎡
碧桂园天玺湾 3室1厅 103.29平
103.29㎡3室1厅东南碧桂园天玺湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16459元/㎡
保利心语花园 楼层 典雅
72.89㎡2室2厅南北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院582万 79846元/㎡
星河东悦湾 3室2厅 88.18平
88.18㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流168万 19052元/㎡
南沙金茂湾 3室1厅 95.03平
95.03㎡3室1厅东南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26097元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
越秀滨海新城 4室1厅 108.55平
108.55㎡4室1厅南北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14279元/㎡
星河·东悦湾 3室2厅 106.74平
106.74㎡3室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流297万 27825元/㎡