当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

峰湖御境 低价 还在犹豫什么?
442.41㎡6室5厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2215万 50067元/㎡
价格又下调 诚意出售 富颐华庭 3 房
100㎡3室2厅南北富颐华庭
配套成熟小区中心首付低满二399万 39900元/㎡
越秀和樾府一期 3室2厅 131.83平
131.83㎡3室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满二次新房近地铁790万 59926元/㎡
时代柏林 诚心挂盘 满2年免增值税 中间楼层 随时交易
99.91㎡3室2厅东南时代柏林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28025元/㎡
尚东君御 临 南向住宅一房 高层采光好 明火加大阳台
49.49㎡1室1厅南北尚东君御
性价比高户型佳总价低配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 96989元/㎡
91平 中海观澜府 电梯房 简单装修 3室1厅 房东急置换
91㎡3室1厅北中海观澜府
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 52527元/㎡
招商雍华府 送车位 南向 中层 包税费 急售 价格可谈
88.84㎡3室2厅南招商雍华府
业主急售送车位总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院364万 40973元/㎡
碧桂园凤凰城凤晴苑 2室2厅 79.95平
79.95㎡2室2厅南碧桂园凤凰城凤晴苑
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9756元/㎡
星汇海珠湾 中楼层设计 南向 采光好 业主出国留学 随时可看
88.87㎡3室1厅东北越秀星汇海珠湾
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流312万 35107元/㎡
阳光城丽景湾 3室2厅 109.25平
109.25㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13272元/㎡
首开龙湖天奕 白云新城次新房 前排270度景观无遮挡 4+1
244.08㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 88086元/㎡
业主急售 包税送车位 户型方正 南北对流 价格可谈
84.25㎡3室2厅南北龙湖首开天宸原著
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 45104元/㎡
位于天河国际生态区的帝景山庄 448平别墅私密性佳
448㎡5室2厅南帝景山庄
满五3300万 73661元/㎡
万科城 216平米三层复式 6米空客厅大气豪华
216.8㎡5室2厅南北万科城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 40590元/㎡
金海花园 2室1厅 74.25平
74.25㎡2室1厅北金海花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 47138元/㎡
越秀滨海珺城 3室2厅 87.94平
87.94㎡3室2厅东南越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18194元/㎡
(业主急售包税)珠江新城保利心语花园 高层南向!方便看房
110.9㎡3室2厅南北保利心语花园
业主急售性价比高送车位采光好满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 70334元/㎡
可逸江畔4室2厅196.22平南向大四房 双住套 番附 精装
196.22㎡4室2厅南越秀可逸江畔
性价比高总价低首付低小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 31342元/㎡
琶洲保利天悦 首排江景大宅 视野开阔 南北对流 性价比高
376.19㎡4室2厅南北保利天悦
配套成熟性价比高采光好总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5600万 148861元/㎡
嘉裕君玥公馆婚房5居室 采光充足南中间楼层
192.09㎡5室1厅南嘉裕君玥公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 145765元/㎡