房子是中楼层,南向。采光通透。望花园,空气清新。
94.96㎡3室2厅南奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10321元/㎡
此房南北对流户型格局设计合理使用率高光线好
114㎡4室1厅南奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11404元/㎡
环境优雅,户型方正,配套齐全。
97.04㎡3室2厅南奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9893元/㎡
户型方正,交通方便,全新未住。
95㎡3室2厅南奥园誉峯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12422元/㎡
奥园誉峯看整个小区园林中间南北对流全屋精美装修
120.02㎡4室2厅东南奥园誉峯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11832元/㎡永和哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房子无欠款,精装交标,格局方正,采光好。
85.26㎡3室2厅北奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8797元/㎡
精装交标,格局方正,采光好 业主诚心出!
85.31㎡3室1厅东南奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12660元/㎡
房子望小区望游池,南北对流,采光通透
113.67㎡4室2厅东南奥园誉峯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10118元/㎡
奥园誉峰温馨小2房安静舒适,业主诚意出
70.64㎡2室1厅北奥园誉峯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7928元/㎡
3房1卫,高层,全新的,无遮挡。
85.26㎡3室1厅北奥园誉峯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8093元/㎡
奥园誉峯3室2厅南
96.65㎡3室2厅南奥园誉峯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9106元/㎡
奥园誉峯4室2厅南
113.67㎡4室2厅南奥园誉峯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8710元/㎡
房子是中高楼层,全新没有入住过。二手的钱买一手房
85.26㎡3室2厅北奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8211元/㎡
南向三房两卫格局方正小区中间位置楼距宽
94.96㎡3室2厅南奥园誉峯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10005元/㎡
全新未住,中高楼层采光好,无遮挡!
94.39㎡3室2厅南北奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11125元/㎡
奥园誉峯3房南向户型方正环境优美
95.33㎡3室2厅南奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8602元/㎡
此房满二,楼龄新,格局无变动,采光通风佳
95㎡3室2厅东南奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9474元/㎡
南向中高楼层,格局方正,采光好,视线无遮挡!
95.3㎡3室2厅东南奥园誉峯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8794元/㎡
精装交标,格局方正,采光好 ,中高楼层!
95.27㎡3室2厅南奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13436元/㎡
此房满二,楼龄新,格局无变动,采光通风佳
85.31㎡3室2厅东南奥园誉峯
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11722元/㎡
奥园誉峰南向小3房视野采光好
85.31㎡3室2厅南奥园誉峯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9261元/㎡
望小区园林中间南北对流四房全屋定制一天未住
113.47㎡4室2厅南奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12339元/㎡
3房2卫纯南向,中层,无 遮挡。。
94.96㎡3室2厅南北奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13585元/㎡
奥园誉峯3室2厅南
84.4㎡3室2厅南奥园誉峯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9716元/㎡
此房满二,楼龄新,格局无变动,采光通风佳
84.99㎡3室2厅北奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6942元/㎡
奥园誉峯刚需小三房俯瞰整个小区园林业主诚意出
84.81㎡3室2厅北奥园誉峯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7665元/㎡
奥园誉峯3室2厅北
85.95㎡3室2厅北奥园誉峯
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7912元/㎡
精致两房,业主诚心出,欢迎看房
70.64㎡2室1厅北奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.7万 9867元/㎡
奥园誉峯3室2厅南
85.31㎡3室2厅南奥园誉峯
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9144元/㎡
此房满二楼龄新格局无变动采光通风佳楼层和楼栋位置..
85.95㎡3室2厅东北奥园誉峯
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.3万 11321元/㎡
查看更多房源