当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小区环境优雅 南向复式4 房 芳草轩 160 方
160.62㎡4室2厅东南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 39846元/㎡
望朝阳赏霞光万道,给自己一个探索秘境的空间,成就满满的人生
161㎡4室2厅西南中海观澜府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1496万 92919元/㎡
保利湖光悦色 房子保养好 近地铁 生活配套齐全
134.4㎡4室2厅南北保利湖光悦色
不满二近地铁900万 66964元/㎡
顶层复式买一层多一层对园景精装修 电梯顶层复式买一层多一层,
98.45㎡3室1厅南北雅居乐城南源著
首付低总价低性价比高业主急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25901元/㎡
金海湾花园 少有复式单位 楼层好 精装修 江景
428.64㎡5室2厅北金海湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4286万 99991元/㎡
中海观园国际 观精装房证过五年
196.73㎡3室1厅南中海观园国际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1820万 92513元/㎡
天河北 龙口西 穗园小区 豪装3房2卫可改4房 近70 装修
143㎡3室2厅南北穗园小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 46154元/㎡
祈福缤纷汇 大两房 靓装修 急售175万
78.1㎡2室2厅东北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22407元/㎡
新收 总价再让30个 楼层好 精装3房 配套成熟祈福缤纷汇
96.25㎡3室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23896元/㎡
(优选)8可交易 低总价入手顶豪 凯旋新世界枫丹丽舍标杆
92.56㎡1室2厅东北凯旋新世界一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁1104万 119274元/㎡
星河东悦湾 3室2厅 89.91平
89.91㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流208万 23134元/㎡
尚东宏御 尚东宏御 珠江公园旁 两梯三户低密度 安静南向采光
141.51㎡3室1厅南尚东宏御
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 84800元/㎡
朗晴居二期 3室2厅 133.79平
133.79㎡3室2厅北朗晴居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44099元/㎡
珠江新城东 颐德公馆 南北对流豪华装修专梯入户价格低
220.42㎡4室2厅南北颐德公馆
配套成熟总价低户型佳送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 126123元/㎡
祈福新村湖景居 单边位 带大露台 急售110万
73.5㎡2室2厅南北祈福新村湖景居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14966元/㎡
位于天河国际生态区的帝景山庄 448平别墅私密性佳
448㎡5室2厅南帝景山庄
满五3300万 73661元/㎡
越秀滨海珺城 3室2厅 87.94平
87.94㎡3室2厅东南越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18194元/㎡
中海璟晖华庭 南北对流 四房两厅 过五 中层安静望花园
165.65㎡4室2厅南北中海璟晖华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 111681元/㎡
(价格可谈)包税 中海花城湾 中间楼层 南北通透
127.44㎡3室2厅南北中海花城湾
采光好明厨明卫业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 98870元/㎡
2月新出好房!业主200!高德公馆南向三房!满5年省
155.98㎡3室2厅南北方圆月岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 105783元/㎡