福虹阳光美地3室2厅南
97.07㎡3室2厅南福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9581元/㎡
福虹阳光美地4室2厅南北
155.46㎡4室2厅南北福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 9636元/㎡
全新装修未住过复式带平台,安静舒适,采光充足。
176.9㎡5室2厅南北福虹阳光美地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 14472元/㎡
阳光美地3房2厅2卫126.99㎡
126.99㎡3室2厅南福虹阳光美地
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10473元/㎡
阳光美地3房2厅1卫108㎡
108㎡3室2厅北福虹阳光美地
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13426元/㎡建设北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子装修不错,可以按照喜欢的风格重新装修
86.42㎡2室2厅北福虹阳光美地
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12844元/㎡
阳光美地3房2厅1卫99.32㎡
99.32㎡3室2厅南福虹阳光美地
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12586元/㎡
满二,配套设施完善,南向三房,楼层好.
116.9㎡3室1厅南福虹阳光美地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13260元/㎡
小区大绿化多,复式的精装修,交通便利
168.92㎡4室1厅南福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 9283元/㎡
电梯大三房,平台位置,交通便利,棠树,邝维旭
99.32㎡3室2厅南福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10170元/㎡
电梯南向少有复式放出,有意出
177.27㎡4室2厅南福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9590元/㎡
靓小区,带平台,精装装3年,拎包入住
98.42㎡3室2厅南福虹阳光美地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12701元/㎡
福虹阳光美地3室2厅南
116.9㎡3室2厅南福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16168元/㎡
阳光美地3房2厅1卫92.61㎡
92.61㎡3室2厅北福虹阳光美地
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10258元/㎡
原装电梯上3楼,装修保养好安静,交通方便棠树
102.71㎡3室2厅北福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9055元/㎡
新装修,拎包入住,北向看花园舒适三房,安静不吵
107.85㎡3室2厅北福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11869元/㎡
阳光美地4房3厅3卫200㎡
200㎡4室3厅南福虹阳光美地
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15000元/㎡
棠澍板块锦砖电梯配套完善
95.37㎡3室2厅南福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10381元/㎡
房子满五唯一税费少,一手业主证在手,南向安静
127㎡3室2厅南福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10630元/㎡
福虹阳光美地2室2厅北南
86.76㎡2室2厅南北福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9798元/㎡
福虹阳光美地3室2厅南
127.99㎡3室2厅南福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10939元/㎡
电梯上顶楼走下来,中间楼层的望花园,大小区
108.2㎡3室2厅北福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8318元/㎡
盘!盘!盘!商圈配套齐全,原装3房改2房!
95.37㎡2室1厅东北福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11010元/㎡
棠澍邝中旁小区,房龄新配套成熟。
126.99㎡3室1厅南福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11655元/㎡
靓小区,南向望花园,通风采光好
97.07㎡3室2厅南福虹阳光美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9478元/㎡
靓小区,南向望花园,通风采光好
95.37㎡2室1厅南福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.6万 12436元/㎡
半电梯3房,南向无遮挡,小区有绿化,棠澍
99.32㎡3室2厅南福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117.6万 11841元/㎡
福虹阳光美地3室2厅南
116.25㎡3室2厅南福虹阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8947元/㎡
阳光美地 电梯南向三房带主套 急卖可以谈
126.99㎡3室2厅南福虹阳光美地
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 0
福虹阳光美地3室2厅南
116.25㎡3室2厅南福虹阳光美地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9291元/㎡
查看更多房源