竹怡居 2 房 97.99 方
97.99㎡2室2厅西南竹怡居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院712万 72660元/㎡
越秀北路 竹怡居 电梯三房 小北本部 户型方正
123㎡3室2厅东南竹怡居
景观房采光好性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 95935元/㎡
930可以 小北本部校区 0.69收服 竹怡居 3 房
121.62㎡3室2厅南竹怡居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院895万 73590元/㎡
竹怡居 南向3房2卫 品质小区 素质住户 市委对面 环境优美
121.62㎡3室2厅南竹怡居
性价比高采光好户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院895万 73590元/㎡
竹怡居2室2厅东南
97.99㎡2室2厅东南竹怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院716万 73069元/㎡小北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

少有放盘省级小北原装电梯楼龄新配套好近公园
121.62㎡3室1厅南竹怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院896万 73673元/㎡
通风采光俱佳精装保养新交通便利老城区配套成熟
97.99㎡2室2厅东南竹怡居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院716万 73069元/㎡
竹怡居地段优势配套成熟交通便利环境优雅
121.62㎡3室2厅西南竹怡居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院895万 73590元/㎡
竹怡居低层东南向大阳台满五年
97.99㎡2室2厅东南竹怡居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院716万 73069元/㎡