康城水郡顶楼复式装修保养好诚意卖
133.94㎡4室2厅西南康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 15903元/㎡
康城水郡3室2厅南
120.95㎡3室2厅南康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19843元/㎡
南向靓楼层,过五,带产权车位一个
105.35㎡3室2厅西康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院187.5万 17798元/㎡
过五年精装三房房子喜欢就大胆还價劲爆惊喜在您选择
105.84㎡3室2厅南康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15874元/㎡
康城水郡4房2厅2卫133.93㎡
133.93㎡4室2厅南康城水郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 15904元/㎡市桥南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

复式门前有小花园停车方便小区环境好
179.42㎡4室2厅南康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24412元/㎡
:南向,靓楼层,通风采光好,保养新,可拎包入住。
106.42㎡3室2厅南康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14659元/㎡
中间楼层,采光好,户型格局方正,无遮挡,小区环境好
105.8㎡3室2厅东南康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院207.5万 19613元/㎡
康城大三房拎包入住,产权清晰
105㎡3室2厅南康城水郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19524元/㎡
别墅小区里的洋房一梯两户南北对流居住舒服
105.11㎡3室2厅南康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13796元/㎡
康城水郡3室2厅南北
105.75㎡3室2厅南北康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13712元/㎡
跃式错层,动静区域划分好,互不干扰户型,采光通风好
105.74㎡3室2厅南康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18442元/㎡
户型方正,挑高中空客厅,附带二层69平方米多功能房
124.43㎡3室2厅南康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18083元/㎡
康城水郡别墅,4房3卫,南向,环境好,通风采光好
182.08㎡4室2厅南康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26363元/㎡
房子证过五年,房子装修质量好,中间楼层。南北对流
105.75㎡3室3厅东南康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13712元/㎡
空间利用率高。
105.84㎡3室2厅南康城水郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18896元/㎡
非常适合宜居。
105.84㎡3室2厅南康城水郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14172元/㎡
康城水郡3房2厅2卫105.84㎡
105.84㎡3室2厅南康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22676元/㎡
业主诚心卖,位置优越,开车出行便利
132.93㎡3室2厅西南康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14143元/㎡
番禺广场南康城水郡别墅91方院子毛坯自主装修
198.8㎡4室1厅南北康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 37727元/㎡
番禺市桥南康城水郡经典三房两卫实用户型装修好
104.64㎡3室2厅东南康城水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 20356元/㎡