聚龙阁 3 房 97.14 方
97.14㎡3室1厅北聚龙阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 45090元/㎡
聚龙阁 3 房 105.87 方 品质小区
105.87㎡3室2厅南聚龙阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 52895元/㎡
聚龙阁 3 房 117.2182 方
117.22㎡3室2厅南聚龙阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 52892元/㎡
聚龙阁 3 房 98 方
97.14㎡3室1厅北聚龙阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 45090元/㎡
聚龙阁 3 房 90.34 方
90.34㎡3室2厅西北聚龙阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38743元/㎡龙口西热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

聚龙阁 3房 97 方
97.14㎡3室1厅北聚龙阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 45090元/㎡
聚龙阁电梯实用小户型产权清晰看房方便
40.94㎡3室1厅东聚龙阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 47875元/㎡
聚龙阁 出行方便 采光非常好
71.71㎡2室2厅东聚龙阁
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 76698元/㎡
聚龙阁南向大三房交通便利宜居随时可看
117.97㎡3室2厅南聚龙阁
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 70357元/㎡
聚龙阁龙口西电梯高层一房一厅总价低
41.91㎡1室1厅北聚龙阁
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 59652元/㎡
聚龙阁东向一房一厅采光通风好
40.94㎡1室1厅东聚龙阁
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 47875元/㎡
聚龙阁 东向一房 采光通风好 厅出阳台
40.94㎡1室0厅东聚龙阁
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 57402元/㎡
轻奢三居室,现代风格,品质生活之选
97.14㎡3室1厅北聚龙阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 49414元/㎡
聚龙阁龙口西路,大房大厅,非常宽敞舒适。
117.97㎡3室2厅南聚龙阁
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 70357元/㎡
聚龙阁,采光好户型方正来电看房价格可
97.14㎡3室2厅北聚龙阁
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 56413元/㎡
单身人士或者小二口的蜗居 简单居家 可按喜好重装
40.94㎡1室1厅南聚龙阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 48852元/㎡
天河北楼龄新单体楼北向三房视野采光佳
101.91㎡3室1厅北聚龙阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 39153元/㎡
天河北次新楼盘聚龙阁精装大三房少有双阳台
101.91㎡3室2厅北聚龙阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 44157元/㎡
聚龙阁,高层采光通风好,视野开阔
90.34㎡3室2厅东北聚龙阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 43060元/㎡
聚龙阁格局方正采光好视野空气对流欢迎约看
71.71㎡2室2厅东聚龙阁
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 76698元/㎡
聚龙阁龙口南向三房带阳台户型方正
121.62㎡3室1厅南聚龙阁
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 70713元/㎡
东向一房,通风采光好,居住舒适,小区居住人群素质好
40.94㎡1室1厅东聚龙阁
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 45433元/㎡