广发大厦南向四房精装修格局方正看房方便有钥匙
175.02㎡4室2厅南广发大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7885元/㎡
广发大厦3室2厅北
123.91㎡3室2厅北广发大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7748元/㎡
广发大厦 3室1厅 北
123.47㎡3室2厅北广发大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11015元/㎡
广发大厦4室2厅南北
123.91㎡4室2厅南北广发大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4827元/㎡
广发大厦3室2厅交通便利拎包入住
175.1㎡3室2厅南广发大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9024元/㎡新塘南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

广发大厦3室1厅北
175.1㎡3室1厅北广发大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92.5万 5283元/㎡
广发大厦3室2厅南北
123.41㎡3室2厅南北广发大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7212元/㎡
户型方正,实用三房,购物交通都方便,保养好
123.89㎡3室2厅南北广发大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7911元/㎡