当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海珠区保利湖光悦色 200平宽敞4房双阳台电梯房
200㎡4室2厅南北保利湖光悦色
不满二近地铁1700万 85000元/㎡
保利心语 全新装修好格局2房 采光好通风
72.04㎡2室2厅北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院611万 84814元/㎡
万科金色城品 户型方正 采光好 无遮挡 业主急售
61.56㎡3室1厅东南万科金色城品
性价比高业主急售户型佳采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院244万 39636元/㎡
金海湾花园 4房 南北向 视野无遮挡 风景优美
262.05㎡4室2厅南北金海湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 102271元/㎡
(可再低20个)富颐华庭 现楼买了立马入住 带车位急出售
100㎡3室2厅南富力南驰富颐华庭
配套成熟小区中心首付低满二400万 40000元/㎡
中海观园国际 珠江新城金穗路豪宅 看珠江公园景观 板楼豪宅
246.08㎡4室2厅南中海观园国际
配套成熟景观房黄金楼层业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2560万 104031元/㎡
中海名都 3室1厅 106.01平
106.01㎡3室1厅东北中海名都
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 40374元/㎡
(送车位)天健上城 新装修满五年 南北通透 视野开阔
102.27㎡4室2厅南北天健上城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 38623元/㎡
保利罗兰国际 科学城核心 全新交付 南向看花园景观 业主急售
126㎡4室2厅南北保利罗兰国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁305万 24206元/㎡
科城山庄 豪华装修大气之家户型实用 小区中心位置
184.04㎡4室2厅南北科城山庄锦泽园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 36948元/㎡
祈福缤纷汇 电梯两房 精装 高层 光线好 通风 下楼地铁站
52.32㎡2室2厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 19878元/㎡
中海花城湾 安静望花园 中层3房 业主换房 急售 包税
147.45㎡3室2厅南北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1445万 97999元/㎡
凯云新 南北通透精装三房 一梯一户 采光好 业主诚心出售
131.58㎡3室2厅南北凯云新世界
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 50160元/㎡
1.5成首付 南沙十里方圆 入读广铁省學校 自带20万商业体
88.94㎡3室2厅东南南沙·十里方圆
性价比高户型佳总价低首付低不满二次新房148万 16640元/㎡
方圆月岛轩 珠江新城,精装修,三房两卫,望泳池,可明火,单边
72.84㎡3室1厅北方圆月岛
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院677万 92943元/㎡
天河公园旁 东方新世界 近珠城安静大四房各付各税看房方便
172.01㎡4室2厅南北东方新世界
业主急售配套成熟户型佳总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 63950元/㎡
业主出国急售 淘金大厦 原三房改大两房 户型方正 有钥匙
100.4㎡2室2厅东南淘金大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32869元/㎡
东海花园 2室1厅 78.56平
78.56㎡2室1厅东南东海花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29277元/㎡
朗晴居二期 3室2厅 134.23平
134.23㎡3室2厅东北朗晴居
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 55874元/㎡
时代天境公立九年一惯 近地铁 诚心出售 价格可谈 南向中高层
86.85㎡3室2厅东南时代天境(黄埔)
配套成熟小区中心首付低送车位满五171万 19689元/㎡