当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科南方公元 3室1厅 96.43平
96.43㎡3室1厅南万科南方公元
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17422元/㎡
滨海半岛 5室2厅 204.41平
204.41㎡5室2厅南南沙滨海半岛
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27396元/㎡
碧桂园蜜柚 3室1厅 98.3平
98.3㎡3室1厅南碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15259元/㎡
广州星河湾悦心园 环境优美配套全 163平3房2厅舒适之选
162.27㎡3室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32045元/㎡
越秀滨海珺城 4室2厅 147.67平
147.67㎡4室2厅南北越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23566元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 89.06平
89.06㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16281元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 88.27平
88.27㎡3室2厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14954元/㎡
南沙金茂湾 4室2厅 136.33平
136.33㎡4室2厅南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院418.8万 30720元/㎡
刚需小三居 中间楼层采光好 正南朝向 有电梯 商品房 楼龄新
93.51㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五120万 12833元/㎡
业主诚出 价格可谈 全新精准5房 临地铁 华师附 有车位
139㎡5室2厅南北珠江铂世湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁450万 32374元/㎡
阳光城丽景湾 3室1厅 102.48平
102.48㎡3室1厅南阳光城丽景湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12685元/㎡
南沙保利城 2室2厅 66.94平
66.94㎡2室2厅东北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10308元/㎡
碧桂园蜜柚 3室2厅 85.39平
85.39㎡3室2厅北碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14639元/㎡
富力天海湾 3室2厅 96.24平
96.24㎡3室2厅南富力天海湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15378元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
越秀滨海悦城 2室2厅 89.35平
89.35㎡2室2厅西北越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17683元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
星河·东悦湾 3室2厅 106.74平
106.74㎡3室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流297万 27825元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.96平
94.96㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30539元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡