当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金科博翠明珠 3室2厅 129.43平
129.43㎡3室2厅南金科博翠明珠
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24724元/㎡
越秀滨海御城 3室2厅 97.45平
97.45㎡3室2厅东北越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16932元/㎡
阳光城悦然府 3室2厅 97.67平
97.67㎡3室2厅南北阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 19146元/㎡
丰庭花园 2室1厅 83.41平
83.41㎡2室1厅南丰庭花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9831元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.19平
94.19㎡3室2厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127.8万 13568元/㎡
越秀滨海隽城 4室2厅 143.22平
143.22㎡4室2厅南越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 22134元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.21平
94.21㎡3室2厅南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27067元/㎡
万博 精装4房 朝南 双卫生间 交通便利 商业配套成熟
109.54㎡4室2厅南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁583万 53223元/㎡
首付10万 员工价来电送车位 地铁口 繁华商圈 外地人可买
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五200万 20186元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
碧桂园天玺湾 3室1厅 103.29平
103.29㎡3室1厅东南碧桂园天玺湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16459元/㎡
南沙金茂湾 4室2厅 136.33平
136.33㎡4室2厅南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418.8万 30720元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五250万 19685元/㎡
超!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21624元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
119.79㎡4室2厅南北领南星河荣誉
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19618元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
品秀星瀚 全新没住过 精装修 即住 车位充足
103.25㎡4室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁268万 25956元/㎡
佳兆业凤鸣山 4室2厅 97.76平
97.76㎡4室2厅南北佳兆业·凤鸣山
配套成熟小区中心首付低满二140万 14321元/㎡
南沙翡翠公馆 2室2厅 82.33平
82.33㎡2室2厅西北南沙翡翠公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13968元/㎡