南园居2居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
68.33㎡2室2厅东南南园居教师村
配套成熟小区中心性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 36002元/㎡
南园居 3 房 68 方
68㎡3室1厅南南园居教师村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 44118元/㎡
琶洲世界·南园之·中间位置·顶配装修
68.33㎡2室2厅南北南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 37758元/㎡
南园居3室2厅南
88.54㎡3室2厅南南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 45178元/㎡
琶洲满五唯一南北对流户型两房带平台30平方
74.73㎡2室2厅南北南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 44159元/㎡琶洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南园居3室1厅南
80.6㎡3室1厅南南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 34120元/㎡
琶洲地铁站 满五 南北对流户型 两房
68.33㎡2室2厅南北南园居教师村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 55613元/㎡
琶洲会展板块,高层望花园,满五年唯一产权清晰
82.63㎡2室2厅北南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 29893元/㎡
南向低层正三房厅出阳台带一个小平台安静望花园
85.29㎡3室1厅南南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 31892元/㎡
琶洲之蕞!国际会展旁南园居电梯两房户型方正
68.08㎡2室1厅北南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 39953元/㎡
真正双阳台南北对流,一梯两户!自住装修上等
68.33㎡2室2厅南北南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 43905元/㎡
琶洲商圈教师新村,高层采光通风好,户型方正两房
68.33㎡2室1厅南园居教师村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 37612元/㎡
琶洲中地铁口南园居大两房南北通透采光好
68.31㎡2室1厅南北南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 46846元/㎡
南园居大两房,南北对流,带户外大平台
74.73㎡2室2厅南北南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 46836元/㎡
南园居3室2厅东西北
83㎡3室2厅东西北南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 36145元/㎡
南园居2室1厅南
74.73㎡2室1厅南南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 32785元/㎡
琶洲!南向大三房,使用率91%,出!!
85.42㎡3室2厅南南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 42145元/㎡
方正实用两房,交通方便,靠近琶洲地铁站
80.6㎡2室1厅南园居教师村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 53970元/㎡
教师新村,大三房,格局方正,安静舒适,保养新净
85.29㎡3室1厅南园居教师村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 64486元/㎡
南园居3室1厅南
69.22㎡3室1厅南南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 43052元/㎡
琶洲一梯两户 南北对流 户型方正三房
87.11㎡3室2厅南北南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 45805元/㎡
翁记甄选·11号环线(内环)·琶洲世界
63.11㎡2室1厅东西南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 36445元/㎡
琶洲王·双地铁&宁选市区老破小 不买郊区高大新
69.33㎡2室1厅南北南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 40387元/㎡
琶洲上车盘,门槛低对流房,打工人必看,啥都没占用
60.45㎡2室1厅东西南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 28950元/㎡
南园居南向安静三房有多个平台面积可以附带
85.29㎡3室1厅南南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 31657元/㎡
南园居,低楼层,精装修,户型方正
68.37㎡2室1厅南南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 32032元/㎡
琶洲电梯平层入户,南北对流三房!一梯两户!
88.02㎡3室2厅南北南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 44081元/㎡
琶洲南向两房户型方正住家甄选
68.37㎡2室1厅南南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 43587元/㎡
南园居,教师新村,中高层采光通风好
68.33㎡2室2厅南北南园居教师村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 48002元/㎡
南园居一梯两户南北对流双阳台看房有钥匙随时约看
68.33㎡2室2厅东南南园居教师村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 36002元/㎡
查看更多房源