当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新月明珠花园 106平3居 安静不临街南向精装修
106㎡3室2厅南新月明珠花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23113元/㎡
广州星河湾悦心园 环境优美配套全 163平3房2厅舒适之选
162.27㎡3室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32045元/㎡
世茂珠江天鹅湾 次新大宅 237平四加一房 俯览珠江无遮挡
237.55㎡4室2厅北世茂珠江天鹅湾(海珠)
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 100189元/㎡
万科山景城 3室2厅 83.4平
83.4㎡3室2厅东南万科山景城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院170万 20384元/㎡
保利中航城 3房 送车位 包税费 中层 价格可谈
94㎡3室2厅南中航城花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km三甲医院95万 10106元/㎡
美林湖畔 110.74平3居 南北向豪华装修 着急出售
110.74㎡3室2厅南北美林湖畔
户型佳总价低性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 52375元/㎡
兰亭盛荟 天河一手住宅 南向望花园 精装交楼
121.6㎡4室2厅南北兰亭盛荟
性价比高配套成熟首付低总价低满五近地铁596万 49013元/㎡
漾晴居 2室1厅 93.55平
93.55㎡2室1厅南北漾晴居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 73757元/㎡
科慧花园 诚心出售 价格可谈 送车位送全屋家私家电 包税南向
90.42㎡3室2厅北科慧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院85万 9401元/㎡
天健上城 61.33平方米 格局方正 没有浪费
61.33㎡2室2厅南天健上城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 61960元/㎡
侨鑫汇悦台 4 房 317 方
317㎡4室2厅南侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9180万 289590元/㎡
自由心岸 2室1厅 74.19平
74.19㎡2室1厅东南自由心岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 47176元/㎡
逸翠湾 望花园望江,南北对流
229.28㎡4室2厅西北逸翠湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 54518元/㎡
业主包税过户!底价还能谈!送全屋定制,带车位)保养好随时看
88㎡3室2厅南北珠江花城
不满二365万 41477元/㎡
招商雍华府 送车位 南向 中层 包税费 急售 价格可谈
88.84㎡3室2厅南招商雍华府
配套成熟小区中心首付低户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 41423元/㎡
尚东阳光 中层 南向 急售 包税费 送车位 价格可谈
85.97㎡3室2厅南尚东阳光
配套成熟小区中心首付低满五近地铁90万 10469元/㎡
黄埔珠江嘉园 东南向中高二房 精装 安静看花园 随时可以约看
79㎡2室2厅东南珠江嘉园
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9114元/㎡
保利堂悦 复式四房 头排望公园 保养好 业主诚意
179㎡4室2厅南北保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1150万 64246元/㎡
星汇园 业主诚意卖,高层单边位户型,安静望小区花园
129.93㎡3室2厅西南星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院963万 74117元/㎡
万科城别墅 豪华装修直接入住5米中空客厅大气豪华
216.8㎡5室2厅南万科城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 42435元/㎡