东鹏二期低层带平台证够五年封闭管理近地铁600米
65.25㎡3室1厅南北东鹏花园二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 29886元/㎡
楼层好,视野开阔,采光通风好,地理位置优越
65.84㎡2室1厅南东鹏花园二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 26580元/㎡
东鹏花园二期2室1厅南
96.61㎡2室1厅南东鹏花园二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22772元/㎡
近地铁,户型方正实用 中层单位
61.26㎡2室2厅东南东鹏花园二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23670元/㎡
温馨两房一厅户型方正采光充足交通便利一号线坑口
43.21㎡2室1厅东东鹏花园二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 25920元/㎡坑口哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

私家平台花园30平方原装电梯2房离地铁坑口地铁站700米
50.02㎡2室2厅东东鹏花园二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 27589元/㎡
东鹏花园二期楼龄新视野好新装修拎包入住环境优美
47.26㎡2室1厅北东鹏花园二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 22853元/㎡
东鹏花园框架南北对流采光好
73.61㎡2室1厅东东鹏花园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23095元/㎡
此房满五年视野开阔采光通风良好地理位置优越
110.04㎡3室2厅南东鹏花园二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 22992元/㎡
东鹏花园二期 3室1厅 东南
70.37㎡3室1厅东南东鹏花园二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 26432元/㎡
东鹏花园二期坑口地铁站1号线抵层单位正式两房一厅
65.95㎡2室1厅南北东鹏花园二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27294元/㎡
此房满五年,楼层好,视野开阔,采光通风好,位置好
43.2㎡1室1厅南东鹏花园二期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20834元/㎡
原装电梯两房格局好采光好
70.37㎡2室2厅西南东鹏花园二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 27001元/㎡
东鹏花园二期低楼层满五年非唯一免重税
65.25㎡2室1厅北东鹏花园二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 23449元/㎡
满五年,楼层好视野开阔采光通风良好,地理位置优越
94.67㎡3室1厅南北东鹏花园二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24295元/㎡