当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鸿辉阁 3 房 77 方 繁华地段 交通便利 近地铁
77㎡3室1厅东鸿辉阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
亚运城天韵 次新小区 南北通透 小三居 装修好 0.69
101.64㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁192万 18890元/㎡
珠江花园 南北向精装修 着急出售 拎包入住 看园林 急售
86㎡3室2厅南北珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
广州星河湾星座 4房 低层 满5年
247.97㎡4室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 37908元/㎡
鸿禧华庭 3 房 99.43 方 素质住户 近地铁
99.43㎡3室2厅北鸿禧华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30977元/㎡
全新装修 南向望花园 业主急售 超 看房方便
106㎡3室2厅西南雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25000元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
珠江花园 业主二次翻新 现换大房 低价急售 送车位 免费用
101.5㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18227元/㎡
清盘惠利30个智联汽车小镇 刚需小三居 精装现楼 拎包入住
96.39㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二169万 17533元/㎡
中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万 18602元/㎡
智睿花园 市售三房两卫 南向 急售 随时看房 安静位置佳
81.67㎡3室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二148万 18122元/㎡
外地人可买 地铁口 首付20万送家私电器带车位 看房专车接送
139.61㎡4室2厅南灵山岛·金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二次新房395万 28293元/㎡
顺景雅苑 3 房 81 方
81㎡3室2厅南顺景雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 39506元/㎡
保利大都汇 天赐靓房 楼层佳 厅大房大 53平方米 改善必看
53㎡1室1厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 24906元/㎡
珠江俊园 4 房 131.4 方 品质小区 安全性高
131.4㎡4室2厅东南珠江俊园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 55556元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣不需名额 星河东悦湾 国际商业标杆
109.9㎡3室2厅南北星河东悦湾
配套成熟性价比高业主急售满五人车分流230万 20928元/㎡
头排一线望江 首付15万 18号线横沥地铁口 专车接送看房
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟性价比高业主急售满五216万 19941元/㎡
内部渠道额外高折扣 头排一线望江 首付15万!地铁口
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二215万 19849元/㎡
翠城花园 3 房 111 方 配套成熟 近地铁 次新小区
111㎡3室2厅南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 48468元/㎡