东湖豪苑 3 房 90.53 方
90.53㎡3室2厅东东湖豪苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 61858元/㎡
东湖豪苑 3 房 90平 南向 培正 东湖旁
90.53㎡3室2厅东东湖豪苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 61858元/㎡
东湖豪苑 3 房 90.53 方
90.53㎡3室2厅东东湖豪苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 61858元/㎡
东湖豪苑 3 房 104 方
104㎡3室2厅南东湖豪苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 93269元/㎡
东湖豪苑 3 房 104 方
104㎡3室2厅南东湖豪苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 93269元/㎡本周东山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东湖豪苑 3 房 104 方
104㎡3室2厅南东湖豪苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 93269元/㎡
东湖豪苑 3 房 104 方
104㎡3室2厅南东湖豪苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 93269元/㎡
东湖豪苑 3 房 104 方
104㎡3室2厅南东湖豪苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 93269元/㎡
南向三房带主套少有放盘户型东湖三地铁精装修
103.86㎡3室1厅西南东湖豪苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 93395元/㎡
老东山东湖豪苑二房二厅眼见为实致电约看
89.87㎡2室2厅东北东湖豪苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 77890元/㎡
东湖豪苑2室1厅南
90.53㎡2室1厅南东湖豪苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 79532元/㎡
东湖豪苑南向周边环境好业主有心卖来电看房
89.87㎡2室1厅南东湖豪苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 86792元/㎡
培正电梯!望整个东湖公园,东南向,视野开阔
181.48㎡4室2厅东南东湖豪苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 98193元/㎡
培正电梯,楼龄新,近东湖公园,少有放盘。
128.58㎡3室1厅北东湖豪苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 65718元/㎡
东湖豪苑电梯房楼龄新净东南向望东湖东山培正不占
89.87㎡3室1厅东南东湖豪苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 86793元/㎡
东湖豪苑南向三房,楼龄新,户型方正,无遮挡
89.87㎡3室1厅东南东湖豪苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 68989元/㎡
东山口培正,电梯高层4房,位置好,安静舒适
119.28㎡4室2厅北东湖豪苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 65393元/㎡
东湖豪苑高层复式全新装修入读培正随时看房
194.69㎡3室2厅西北东湖豪苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 69341元/㎡
老东山东湖豪苑三房二厅居家舒适致电约看
90.53㎡3室2厅东北东湖豪苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 61858元/㎡
东湖豪苑 高层复式单位 少有放盘 厅大房大
194.69㎡3室2厅东南东湖豪苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 79614元/㎡
东湖豪苑高层近东湖公园无遮挡视野开阔急售
194.69㎡3室2厅西北东湖豪苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 69341元/㎡
越秀东山培正,东湖豪苑,南向一线江景湖景,装2房
89.87㎡3室1厅西南东湖豪苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 72327元/㎡
东湖豪苑2房2厅2卫90㎡
90㎡2室2厅南东湖豪苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 68667元/㎡
东湖豪苑培正书包东南向高层望东湖安静不吵
89.87㎡2室1厅南东湖豪苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 86792元/㎡
东山培正东湖为伴豪装城堡复式遥望星空无抵押随时过户
213㎡4室3厅南北东湖豪苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 83569元/㎡
东湖豪苑 高层安静两房 过五唯一 装修保养新净
90.53㎡2室2厅东北东湖豪苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 90578元/㎡
培正电梯高层,装修保养好,南向,望东湖和小蛮腰
89.87㎡2室1厅西南东湖豪苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 86792元/㎡
培正电梯!望整个东湖公园,东南向,视野开阔。
181.48㎡5室2厅东南东湖豪苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 99185元/㎡
东湖路东湖豪苑二房二厅居家装修来电即看
91㎡2室2厅东北东湖豪苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 75275元/㎡
培正电梯三房,户型方正 通风采光好 产权清晰
90.53㎡3室1厅西南东湖豪苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 88369元/㎡
查看更多房源