越秀老城区车位5折出售,租金15600带租出售稳定收租金
2㎡1室1厅南东方广场
送车位总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 100000元/㎡
东方广场 2 房 58 方
58㎡2室1厅南东方广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 86207元/㎡
东方广场 2 房 58 方
58㎡2室1厅南东方广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 86207元/㎡
东方广场高层东南向方正三房证过五年产权清晰
100.27㎡3室2厅东东方广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 49865元/㎡
此房证过五年,住家装修格局方正,采光通风良好。
57.71㎡1室1厅南东方广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院491万 85081元/㎡东风东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东方广场西南向标准一房一厅带阳台采光好
45.24㎡1室1厅西南东方广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 55924元/㎡
小面积满五唯一,电梯中层,阳台南向采光,农林配套
40.41㎡1室1厅南东方广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 71765元/㎡
东方广场配套成熟交通便利生活便利欢迎约看
53.89㎡1室1厅东北东方广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 84988元/㎡
东方广场1室1厅东
24.86㎡1室1厅东东方广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 63556元/㎡
新收东方广场实用2房出售业主有心卖价格好谈看楼方便本人熟悉
63.17㎡2室1厅北东方广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 85484元/㎡
东方广场实用三房双阳台采光通风好
84.87㎡3室1厅北东方广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 74232元/㎡
东方广场 精致单间 南向
40.53㎡1室0厅南东方广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 63903元/㎡
东方广场电梯高层,农小,小两房
53.84㎡2室1厅北东方广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 55721元/㎡
东方广场2室1厅西北
59.59㎡2室1厅西北东方广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 63770元/㎡
东方广场临近地铁高层采光好农林
75.64㎡2室2厅北东方广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 52618元/㎡
东方广场小面积方正实用带阳台户型
36.22㎡1室1厅东北东方广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院244万 67367元/㎡
东方广场 两房一厅 带精修 视野开阔 采光好 欢迎约看
66.32㎡2室1厅西南东方广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 60012元/㎡
东方广场实用两房出售看楼方便本人熟悉小区价格好谈
66.23㎡2室1厅南东方广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 90050元/㎡
东方广场1室1厅东北
53.89㎡1室1厅东北东方广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 55484元/㎡
新收东方广场实用大1房业主有心卖价格可以谈本人是小区专家
53.89㎡1室1厅东北东方广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 84988元/㎡
东方广场实用1房出售业主有心卖价格好谈看楼方便
57.78㎡1室1厅西东方广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 67151元/㎡
东方广场西塔格局方正出行方便采光通风好价格可以聊
40.53㎡1室0厅南东方广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 63903元/㎡
东方广场东南向三房户型,目前就一套,安静不吵
106.79㎡3室1厅东南东方广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 74914元/㎡
农林下安静不吵采光通风好楼层佳
34.44㎡1室0厅南东方广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 92916元/㎡
东方广场1室1厅南
41.07㎡1室1厅南东方广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 59655元/㎡
东方广场一房户型方正随时可看
34.44㎡1室0厅西东方广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 90012元/㎡
东方广场电梯楼精装房农林下小近地铁
57.71㎡1室1厅南东方广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 65847元/㎡
东方广场方正实用配套齐全产权清晰交通便利
40.49㎡1室0厅南东方广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 66189元/㎡
东方广场,中层,正规一房一厅,西南向采光好
45.24㎡1室1厅西南东方广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 83997元/㎡
区庄地铁附近犀牛路东方广场2房急售,价格好谈
57.7㎡2室1厅南东方广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 69324元/㎡
查看更多房源