当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

越秀滨海隽城 4室1厅 142.34平
142.34㎡4室1厅东南越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 17002元/㎡
越秀滨海御城 3室1厅 106平
106㎡3室1厅南越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22547元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 88.27平
88.27㎡3室2厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14954元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.63平
94.63㎡3室2厅西南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 15830元/㎡
越秀滨海新城 4室1厅 105.49平
105.49㎡4室1厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15167元/㎡
碧桂园蜜柚 3室2厅 84.62平
84.62㎡3室2厅南北碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12999元/㎡
越秀滨海御城 3室1厅 105.21平
105.21㎡3室1厅南越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21386元/㎡
南沙保利南怡湾 3室1厅 100.92平
100.92㎡3室1厅南南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12485元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
越秀滨海悦城 3室2厅 104.78平
104.78㎡3室2厅南北越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20996元/㎡
阳光城悦然府 3室2厅 87.1平
87.1㎡3室2厅南阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18944元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 89.06平
89.06㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16281元/㎡
越秀滨海悦城 2室2厅 89.35平
89.35㎡2室2厅西北越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17683元/㎡
南沙金茂湾 4室2厅 136.33平
136.33㎡4室2厅南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418.8万 30720元/㎡
中大城 2室1厅 78平
78㎡2室1厅南中大城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19103元/㎡
业主急售 首付15万 广地花园 中间楼层 户型方正 采光好
89㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
万科南方公元 3室2厅 89.01平
89.01㎡3室2厅南万科南方公元
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12021元/㎡
凯德山海连城一线江景!!9年 价格可谈有意电联
85.68㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二137万 15990元/㎡
祈福缤纷汇 2房 好户型就在这里 随时可以看房
52㎡2室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24615元/㎡