(值得拥有)急买即 5000起 独立红本 价格可谈的位置好
45.34㎡1室1厅东北佳地新都
采光好户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.9万 12770元/㎡
佳地新都 2 房 66.3187 方
66.32㎡2室1厅东佳地新都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19300元/㎡
佳地新都近白云站1.5公里南向两房舒适装修
76.4㎡2室1厅南佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17016元/㎡
佳地新都方正两房户型好通风采光佳
67.26㎡2室1厅南北佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17544元/㎡
南向中楼层,格局方正实用,地铁上盖
42㎡1室1厅南佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15477元/㎡新市哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

佳地新都2室1厅南西
76.4㎡2室1厅西南佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18063元/㎡
正规一房一厅,格局方正采光好,户型通透
45.37㎡1室1厅南佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18295元/㎡
白云站旁,方正实用,交通便利,出租小户型
45.41㎡1室1厅北佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15856元/㎡
白云旁,地铁口,通风采光好,配套齐全
66.31㎡2室1厅南佳地新都小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19304元/㎡
佳地新都北向1房看花园
45.34㎡1室1厅北佳地新都小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15218元/㎡
佳地新都2室1厅南
66.32㎡2室1厅南佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15531元/㎡
地铁口大两房,准电梯,配套齐全
76.4㎡2室1厅南佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16885元/㎡
佳地新都3室1厅南
67.26㎡2室1厅南佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16058元/㎡
佳地新都一房一厅楼梯低层交通便利
36㎡1室1厅东佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
佳地新都一室一厅近白云站落脚广州
42㎡1室1厅南佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11905元/㎡
佳地新都2室1厅东南
66.32㎡2室1厅东南佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15833元/㎡
佳地新都电梯1房随时可以看
45.34㎡1室1厅北佳地新都小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15218元/㎡
地铁口旁边,两房,可以种花,光线好,环境好
66.32㎡2室1厅东南佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17793元/㎡
佳地新都,低层精装一房一厅,带阳台。
44.5㎡1室1厅南佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20225元/㎡
佳地新都,地铁口物业,小户型。
42㎡2室1厅南佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 13572元/㎡
佳地新都,地铁口,精装一房一厅,业主诚意放卖!
41.68㎡1室1厅南佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21114元/㎡
在建12号线旁 户型方正 全明屋
67㎡2室1厅南佳地新都小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 17762元/㎡
佳地新都,低层精装两房,近地铁!
66.32㎡2室1厅南佳地新都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20356元/㎡
佳地新都装修保养好可直接拎包入住
81.58㎡3室2厅东北佳地新都小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23290元/㎡