美东大厦三房两厅户型实用地鉄旁出行便利
74.23㎡3室2厅西北美东大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 36105元/㎡
美东大厦原装电梯三房满五年唯一看房方便
90.76㎡3室1厅北美东大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 33936元/㎡
生活便利 电梯二房 交通方便 视野开阔
86.45㎡2室1厅西北美东大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 43957元/㎡
原装电梯近西门口通风好交通便利
113.73㎡3室2厅西南美东大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 46602元/㎡
原装电梯,楼龄新,高层,离地铁近,通风采光好
62.63㎡2室1厅西美东大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 41514元/㎡西门口哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

美东大厦2室2厅东北
62.55㎡2室2厅东北美东大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 31815元/㎡
西门口地铁 光塔路原装电梯 高层视野开阔
84.37㎡2室1厅北美东大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 38877元/㎡
原装电梯,楼龄新,中层近地铁,东向通风采光好
63.92㎡3室1厅东美东大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 41146元/㎡
户型方正精装保养新生活便利气息浓厚
63.5㎡2室2厅南北美东大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 31339元/㎡
美东大厦出行便利全明通透配套齐全价格可谈
63.9㎡2室2厅东南美东大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 39437元/㎡
西门口原装电梯 精致轻奢风格 拎包入住 阳光入屋
63.92㎡2室1厅东美东大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 39425元/㎡