丰年华庭2室1厅西
69.5㎡2室1厅西荔丰花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 27051元/㎡
丰年华庭,电梯高层,装修保养好
69.5㎡2室2厅西南荔丰花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 26763元/㎡
满五年唯一,电梯高层,装修保养好,小区环境优美
108.55㎡3室2厅北荔丰花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 29019元/㎡
电梯花园小区,格局好,通风对流,楼龄新,交通便利
75.44㎡2室1厅南北荔丰花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26512元/㎡
丰年华庭电梯精装三房,视野好,无遮挡
108.85㎡3室1厅南北荔丰花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33074元/㎡本周芳村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

证够五年东向对花园精致装修封闭管理成熟配套
75.51㎡2室1厅东荔丰花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27811元/㎡
保利花海湾3房2厅1卫90㎡
90㎡3室2厅南荔丰花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 40889元/㎡
丰年华庭3室1厅东南
108.5㎡3室1厅东南荔丰花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27466元/㎡
丰年华庭2室1厅东
75.58㎡2室1厅东荔丰花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27786元/㎡
丰年华庭次新楼盘精装三房户型方正看房方便
112.66㎡3室2厅东南荔丰花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31955元/㎡
封闭式小区精装两房通风对流6米大阳台东南望园林
75.44㎡2室2厅东南荔丰花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 27042元/㎡
丰年华庭2室2厅东南
73.31㎡2室2厅东南荔丰花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 32056元/㎡
近一号线芳村站原装电梯三房装修新净楼层好
112.66㎡3室1厅南北荔丰花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31067元/㎡
丰年华庭2室2厅南
73.31㎡2室2厅南荔丰花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 32465元/㎡
丰年华庭3室2厅西北
108.85㎡3室2厅西北荔丰花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29399元/㎡
次新楼盘丰年华庭户型方正三房两卫看房方便
105.19㎡3室1厅东西北荔丰花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 28996元/㎡
黄金楼层花园管理老城配套通风采光好
69.5㎡3室2厅西荔丰花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 28489元/㎡