北京大厦 2 房 30.5 方 交通便利 近地铁 品质小区
30.5㎡2室1厅南北京大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 56393元/㎡
北京大厦 2 房 30.5 方 交通便利 近地铁 品质小区
30.5㎡2室1厅南北京大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 56393元/㎡
北京大厦 2 房 30.5 方 交通便利 近地铁 品质小区
30.5㎡2室1厅南北京大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 56393元/㎡
北京大厦 2房 31 方
30.5㎡2室1厅南北京大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 56394元/㎡
北京大厦1室1厅东
33.72㎡1室1厅东北京大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 50416元/㎡北京路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北京大厦原装电梯高层视野开阔住家精装修
73.5㎡2室1厅东北北京大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 51429元/㎡
保利物业原装电梯望江南向,下楼就是地铁口
40.72㎡1室1厅南北京大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 36837元/㎡
北京路地铁出口上盖,小户型南向
40.87㎡1室1厅南北北京大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 51383元/㎡
北京大厦地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。
50.57㎡1室1厅西北京大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 64604元/㎡
北京大厦3室2厅西北
121.65㎡3室2厅西北北京大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 52199元/㎡
北京大厦高层南向望江靓房楼下即是地铁和步行街
121.31㎡3室2厅西北北京大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 60836元/㎡
北京路地铁,原装电梯,精装小两房
30.45㎡2室1厅西北京大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 50904元/㎡
北京大厦高层精装三房,卖家诚意放盘随时看房
91.68㎡3室1厅东北北京大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 54538元/㎡