当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光城丽景湾 3室1厅 102.48平
102.48㎡3室1厅南阳光城丽景湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12685元/㎡
越秀滨海御城 3室2厅 108.36平
108.36㎡3室2厅东南越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21964元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.63平
94.63㎡3室2厅西南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 15830元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
119.79㎡4室2厅南北领南星河荣誉
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19618元/㎡
万科欧泊 城市中央 全新南向望花园 视野开阔 灯光璀璨 安静
143㎡4室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34965元/㎡
越秀滨海隽城 4室2厅 143.22平
143.22㎡4室2厅南越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 22134元/㎡
碧桂园蜜柚 3室1厅 85.37平
85.37㎡3室1厅南碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14994元/㎡
碧桂园蜜柚 3室2厅 85.39平
85.39㎡3室2厅北碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14639元/㎡
滨海半岛 5室2厅 204.41平
204.41㎡5室2厅南南沙滨海半岛
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27396元/㎡
越秀滨海珺城 3室2厅 87.94平
87.94㎡3室2厅东南越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18194元/㎡
海安小区 2 房 86 方
86㎡4室1厅南北海安小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25581元/㎡
首付10万 员工价来电送车位 地铁口 繁华商圈 外地人可买
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五200万 20186元/㎡
急售 看花园 安静 过五包税 带车位 随时看
80㎡3室2厅南北东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18375元/㎡
凯德山海连城(二期) 次新房 装修好 商品住宅 有电梯
87.05㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二140万 16083元/㎡
越秀滨海御城 3室1厅 106平
106㎡3室1厅南越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22547元/㎡
越秀滨海隽城 4室1厅 142.34平
142.34㎡4室1厅东南越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 17002元/㎡
破底价 三房两厅两卫 凯德山海连城 精装出售 拎包入住
92㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二180万 19565元/㎡
业主诚出 价格可谈 全新精准5房 临地铁 华师附 有车位
139㎡5室2厅南北珠江铂世湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁450万 32374元/㎡
万科欧泊 93.91平 3室2厅2卫 业主实收260
93.91㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29816元/㎡
星河东悦湾 3室2厅 93.05平
93.05㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流165万 17732元/㎡