当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

0.69 小北本部 精致二房 南向 有钥匙即看
53㎡2室2厅南小北路大院
性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 56604元/㎡
雅郡花园 南北大平层 实用双主套 带125平花园和车位放卖
200.2㎡4室2厅南北雅郡花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 69930元/㎡
保利天悦 南北通透三居 豪华装修高层
130.4㎡3室2厅南北保利天悦公寓
配套成熟小区中心黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37577元/㎡
金地公园上城 四房 南向 中层 包税费 送车位 价格可谈
126.2㎡4室2厅南金地公园上城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km三甲医院84万 6656元/㎡
万科城市之光 黄埔网红大盘 业主置换急售 华师广大附相伴
96.4㎡3室2厅南北万科城市之光
满二近地铁400万 41494元/㎡
保利天悦花园 285.19平方米 4房 生活环境优美
285.19㎡4室2厅西北保利天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4150万 145517元/㎡
眺望小蛮腰,俯视南郊公园,143平4房 房子南北对流双阳台
143.04㎡4室2厅南时代柏林
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 33557元/㎡
侨鑫汇悦台 4室2厅 236.81平
236.81㎡4室2厅南侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5150万 217474元/㎡
(价格可谈)金碧世纪花园 精装修三房 满五年 少税
90.89㎡3室2厅南北金碧世纪花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33007元/㎡
万科幸福誉 诚心出售 价格可谈 送车位 包税南向中高层
87.83㎡3室2厅南万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低满五近地铁117万 13321元/㎡
隽峰苑 低总数入住珠江新城2房,诚意出手
63.46㎡2室2厅北隽峰苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 66183元/㎡
时代外滩 豪华三房 保养新净 环境优美 18号线沙溪站
148.39㎡3室2厅南北时代外滩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 36728元/㎡
(业主包税)保利堂悦 精装大三房 业主急售 可看房 送车位
102.36㎡3室2厅东南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁450万 43962元/㎡
金众西关海 东向温馨三房 品质小区商圈成熟 满五 近
98.33㎡3室2厅南北金众西关海
满二优质教育近地铁人车分流500万 50849元/㎡
东站旁天誉花园 还价就出 南向 看房方便 送车位
151㎡4室2厅南北天誉花园
送车位业主急售性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 43046元/㎡
机会急售 带车位次新房 品质小区观云府 3 房
106.08㎡3室2厅西南中海观云府
满二次新房近地铁580万 54676元/㎡
新世界云逸 山姆超市 云门广场 华师 配套
123.62㎡4室2厅东北新世界云逸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 43520元/㎡
星汇云锦 高层大三房 视野开阔 看房方便
243.26㎡3室2厅西北星汇云锦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 69062元/㎡
金众西关海 东向温馨三房 品质小区商圈成熟 满五 近
98.33㎡3室2厅南北金众西关海
满二优质教育近地铁人车分流500万 50849元/㎡
送车位 151平4居 南北向精装修 着急出售
151㎡4室2厅南北天誉花园
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 45364元/㎡