法拍房 广州市黄埔区瞰山大街5号1404房
82.02㎡
127.52万15547元/㎡
法拍房 广州市海珠区纺织路草芳横一巷6之3号704房
69.24㎡
127.93万18476元/㎡
法拍房 广州市从化区街口街口岸路剑松大街2号202房
133.1㎡
87.5万6574元/㎡
法拍房 广州市增城区荔城街荔城大道48号一幢 804房
127.57㎡
44.75万3508元/㎡
法拍房 广州市花都区新华街凤凰北路27号区7号楼1102房
122.62㎡
109.23万8908元/㎡滨江东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 广州市南沙区榄核镇星趣东环街6号1202房产
106.45㎡
87.41万8212元/㎡
法拍房 广州市从化区街口街口岸路剑松大街11号301房
138.87㎡
90.38万6508元/㎡
法拍房 广州市花都区新华街花都大道中131号5区10栋1505房
94.29㎡
104.27万11059元/㎡
法拍房 广州市白云区和顺南一街11号1102房
76.67㎡
124.26万16206元/㎡
法拍房 广州市花都区叶榕街5号9栋1103房
87.53㎡
101.75万11625元/㎡
法拍房 广州市海珠区石岗路候王庙街9号901房
90.65㎡
83.87万9252元/㎡
法拍房 广州市东山区(越秀区)八旗二马路荣利新街7号203房
28.63㎡
49.55万17309元/㎡
法拍房 广州市番禺区大石街朝阳东路425号银湾大街四座5梯19051906
122.71㎡
184万14995元/㎡
法拍房 广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号12栋303房
120.47㎡
41.84万3473元/㎡
法拍房 广州市南沙区南沙街学海大街13号3003房
126.05㎡
185.94万14751元/㎡
法拍房 广州市从化区城郊街环城路7号1幢802房
63.46㎡
25.06万3949元/㎡
法拍房 广州市南沙区大岗镇潮福街一巷8号601房
68.2㎡
33.21万4869元/㎡
法拍房 广州市从化区江埔街隆兴路民安街3号801房
76.93㎡
27.46万3570元/㎡
法拍房 广州市白云区祥景路景通街6号204房产的1/8产权份额
45.46㎡
7.85万1726元/㎡
法拍房 广州市增城市(区)荔城街光明西路6号后座402房
112.52㎡
36.26万3223元/㎡
法拍房 广州市番禺区大龙街番禺大道北1259号501
48.46㎡
38万7842元/㎡
法拍房 广州市增城区朱村街叠溪环街7号2504房
87.87㎡
29.48万3355元/㎡
法拍房 广州市南沙区南沙街港前大道盛海大街2号2701房
82.47㎡
66.1万8015元/㎡
法拍房 广州市番禺区大石街礼村村新楼巷4号之一不动产
264.8㎡
129.65万4896元/㎡
法拍房 广州市南沙区湖海街1号302房
126.45㎡
120.02万9492元/㎡
法拍房 广州市番禺区洛浦街南浦岛碧桂园翠苑22座508
189.1㎡
258.72万13682元/㎡
法拍房 广州市增城区荔城街荔湖大道99号19栋1402房
71.12㎡
43.24万6080元/㎡
法拍房 广州市白云区依云一街78号1402房
160.7㎡
308.92万19223元/㎡
法拍房 广州市增城区永宁街云颂环街9号302房
99.16㎡
107.27万10818元/㎡
法拍房 广州市从化区城郊街上横南路四巷1号802房
105.18㎡
51.52万4898元/㎡
查看更多房源