业主急卖 送2车位 324平5居 东南向精装修 着急出售
324.45㎡6室2厅东南中海云麓公馆
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 61643元/㎡
业主急卖 全新未住 196平4居 南北向 精装修 看房方便
196.42㎡4室2厅南北保利云禧
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 47093元/㎡
业主急卖 送车位 177平4居 南向精装修 自住保养好
177.89㎡4室2厅南中海云麓公馆
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 59025元/㎡
急卖 送2车位 272平4居 南北向精装修 自住保养好
272㎡4室2厅南北中海云麓公馆
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 56985元/㎡
业主急卖 高楼层 142平3居 南向精装修 视野无遮挡
142.5㎡3室2厅南保利云禧
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 47018元/㎡车陂哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利云禧 4 房 226.23 方 品质小区 交通便利
226.23㎡4室2厅东南保利云禧
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 91942元/㎡
保利云禧 4 房 226.23 方 素质住户 次新小区
226.23㎡4室0厅东南保利云禧
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 91942元/㎡
保利云禧 4 房 226.23 方 繁华地段 近地铁
226.23㎡4室0厅东南保利云禧
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 91942元/㎡
白云高尔夫花园荷塘月色 3 房 133 方
133㎡3室2厅南荷塘月色
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31579元/㎡
中海云麓公馆 4 房 210 方 品质小区 配套成熟
210㎡4室2厅南中海云麓公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 83333元/㎡
(内转单位)包税送车位 带豪华装修 一线揽白云山景观
336.96㎡5室3厅南北保利云禧
送车位户型佳业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 56387元/㎡
珠江岭南苑 白云新城高档住宅标杆,望白云山一线景观
392.24㎡7室3厅东南珠江岭南苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3448万 87905元/㎡
保利云禧 凤凰楼层,安静,南北对流,小区环境好,格局好
226.81㎡4室2厅东南保利云禧
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 77157元/㎡
保利云禧 内转单位 带豪华装修 一线揽白云山景观
336.96㎡5室3厅南北保利云禧
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 48077元/㎡
保利云禧 4房南北向 白云豪宅 视野无遮挡 可看房
196.42㎡4室2厅南北保利云禧
配套成熟性价比高业主急售送车位满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 48875元/㎡
中海云麓公馆 4 房 211.55 方
211.55㎡4室2厅西南中海云麓公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 70905元/㎡
中海云麓公馆 豪装三房 南向望白云山 楼下
211.51㎡4室2厅南北中海云麓公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 66191元/㎡
中海云麓公馆 4 房 210 方 品质小区 配套成熟
210㎡4室2厅南中海云麓公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 83333元/㎡
业主急售 保利云禧 白云新城 拎包入住 私梯入户大平层
352.65㎡5室2厅南保利云禧
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 45087元/㎡
保利云禧 舒适大四房 高楼层 保养好 急售
200㎡4室2厅西南保利云禧
业主急售性价比高总价低一梯一户满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 55000元/㎡
中海云麓公馆 正宗5+1房 住宅标杆 近白云山 空气好密度低
324.45㎡6室2厅东南中海云麓公馆
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1670万 51472元/㎡
(业主诚售)包税送车位 南北向精装修 价格可谈
196.42㎡4室2厅南北保利云禧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 56002元/㎡
保利云禧 五房双主套 七字位阳台 带两柏平方平台
351.39㎡5室2厅南保利云禧
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 76269元/㎡
珠江岭南苑 7房 小区管理 配套完善 环境优雅
398㎡7室2厅南北珠江岭南苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4700万 118090元/㎡
业主包税 送车位 业主急售 保利云禧 南向精装修 随时签约
142.5㎡3室2厅南保利云禧
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45614元/㎡
保利云禧 4 房 226.23 方 繁华地段 近地铁
226.23㎡4室0厅东南保利云禧
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 91942元/㎡
业主包税 送车位· 急售 保利云禧 东南向精装修 随时签约
336.96㎡5室3厅东南保利云禧
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1519万 45080元/㎡
中海云麓公馆 209平4居 南北向豪华装修 视野无遮挡
209㎡4室2厅南北中海云麓公馆
黄金楼层小区中心户型佳性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 51675元/㎡
内部单位 保利云禧 正常交易 豪华大5房 急售 看房方便
336.96㎡5室3厅东南保利云禧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 63806元/㎡
中海云麓公馆 4 房 211.55 方
211.55㎡4室2厅西南中海云麓公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 70905元/㎡
查看更多房源