白给 琶洲樾 琶洲 新规 城市景观漂亮 全新未住
226.45㎡4室2厅南北琶洲·樾
配套成熟小区中心首付低一梯一户不满二近地铁2000万 88320元/㎡
业主急卖 宏城花园 私家泳池 二沙岛少量独栋越秀 尊贵享受
317㎡4室3厅南宏城花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3190万 100631元/㎡
品越华府 4室2厅 212.54平
212.54㎡4室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心性价比高景观房不满二次新房近地铁2950万 138797元/㎡
琶洲富力壹号半岛 297平毛坯大四房 琶洲望江大平层
297.64㎡4室2厅西北富力壹号半岛
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 70555元/㎡
高档小区品质大花园 琶洲南 4 房 220 方
220㎡4室2厅东南琶洲南TOD
满五次新房近地铁2298万 104455元/㎡滨江东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急卖 宏城花园 带私家泳池 二沙岛独栋别墅 实用面积800平
302㎡5室3厅南宏城花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 99338元/㎡
琶洲南 290平9居 南东向豪华装修海珠新房奢华带花园
290㎡9室3厅东南琶洲南TOD
拎包入住一梯一户黄金楼层带花园不满二次新房近地铁2670万 92069元/㎡
富力壹号半岛 中间楼层采光好 房产证在手 随时交易且安全
358.83㎡4室2厅南北富力壹号半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 32049元/㎡
富力壹号半岛 一线江景 南北对流 看房方便 急卖 价格可谈
361.76㎡4室2厅南北富力壹号半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 31789元/㎡
直播看房琶洲广交会,一线江景产权,带酒店租玖千,港澳台同胞可买
30㎡3室2厅南琶洲ONE57
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
富力壹号半岛 琶洲新上房源 业主各付各税 高层望江 看房方便
362.74㎡5室2厅南北富力壹号半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 31703元/㎡
直播看房海珠客村商圈丨不限户籍 租金6500 带车位 环线琶洲
40㎡3室2厅东南锦安苑
配套成熟性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
富力壹号半岛 琶洲商圈 一线看江 南北对流 户型方正
297.64㎡6室2厅南北富力壹号半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 31918元/㎡
琶洲丨外籍可买丨全落地窗 租金玖仟丨地锻!
32㎡3室2厅东南琶洲ONE57
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁28万 8750元/㎡
琶洲樾 琶洲新规大宅 城市景观漂亮 全新未住
226.45㎡4室2厅南北琶洲·樾
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁2500万 110400元/㎡
琶洲南头排高层单位,正南正北,广州塔尽收眼下
314.76㎡5室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁2440万 77519元/㎡
品越华府琶洲南南北通透四居 豪华装修中层住宅
142.23㎡4室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心采光好景观房不满二次新房近地铁1700万 119525元/㎡
好房急售 珠江帝景苑 包税 送车位 近距离看小蛮腰
147.42㎡4室2厅南北珠江帝景苑
户型佳性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46127元/㎡
业主包税 广州塔江景 方圆滨江壹号 急售 全新未住 产权清晰
132㎡4室2厅南北方圆美林·滨江壹号
送车位业主急售性价比高总价低不满二近地铁728万 55152元/㎡
琶洲南 双阳台南北对流 专梯专户板楼 全新未住
265㎡5室2厅南北越秀琶洲南TOD
不满二次新房近地铁2150万 81132元/㎡
品越华府 4室2厅 212.54平
212.54㎡4室2厅南北越秀琶洲南TOD
配套成熟小区中心采光好景观房不满二次新房近地铁2800万 131740元/㎡
(25)琶洲樾 广州核心交楼高品质新规豪宅 嘉格纳5件
225㎡5室2厅南北琶洲·樾
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁2702万 120089元/㎡
二沙岛新世界花园别墅 580平8居 南向毛坯 方便看房
580㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 37586元/㎡
送车位 全新未住 315平5居 南北向简装修 方便看房
315㎡5室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁2552万 81016元/㎡
富力壹号半岛 一线江景 南北对流 看房方便 急卖 价格可谈
361.76㎡4室2厅南北富力壹号半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2120万 58602元/㎡
二沙岛新世界花园别墅 612平8居 南向豪华装修 拎包入住
612㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 37582元/㎡
方圆滨江壹号 业主移民急售 广州塔一线望江 望小蛮腰
132㎡4室2厅南北方圆美林·滨江壹号
业主急售性价比高总价低不满二近地铁750万 56818元/㎡
甄选好房 全屋精装 全新未住 次新楼 琶洲南
265㎡5室2厅南北越秀琶洲南TOD
不满二次新房近地铁2180万 82264元/㎡
富力壹号半岛 361.75平4居 南向毛坯 视野无遮挡望江
361.75㎡4室2厅南富力壹号半岛
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 65791元/㎡
琶洲南 全新未住 总裁行宫 与千亿电商总部隔江相望
315㎡5室2厅南北越秀琶洲南TOD
明厨明卫业主急售性价比高小区中心不满二次新房近地铁2570万 81587元/㎡
查看更多房源