广佛线燕岗站 地铁口 豪华复式两房 旺租5000 拎包入住
31㎡3室2厅南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁30万 9677元/㎡
海珠江泰路 护士小姐姐 装修风格 月租6000全景看
35㎡3室2厅东南中冶逸璟广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁41.9万 11971元/㎡
必看海珠昌岗地铁口物业 精选 旺租4800起 来电看房
32㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
采光好总价低首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9063元/㎡
直播看房广佛线燕岗站 地铁口 豪华复式两房 旺租5000 拎包入住
31㎡3室2厅南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁28万 9032元/㎡
海珠燕岗,万科里旁边 稳租6500望小蛮腰 来电可看房
30㎡2室2厅南北方圆333
配套成熟小区中心首付低满五近地铁26.9万 8967元/㎡本周黄村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

店长力荐!精装修现楼 旺租5000!送全屋家私家电!来电看房
31㎡3室2厅南北华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁40万 12903元/㎡
11号线双地铁上盖 带独立产权 精装修 租5000起
30㎡2室2厅南北中冶逸璟广场
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五近地铁73.5万 24500元/㎡
业主急售 可谈价 珠江海珠里 方便看房 高楼层采光好
101㎡3室2厅南北珠江·海珠里
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁330万 32673元/㎡
翠城花园 满五 精装好房 中间好楼层 有电梯 南向
116.7㎡3室2厅南北翠城花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34276元/㎡
11号线琶洲 燕岗站地铁口 豪华复式两房 旺租5000
31㎡3室2厅南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低满五近地铁40万 12903元/㎡
珠江海珠里 全新未住大三房 业主诚意售 价格看中可谈
101㎡3室2厅南北珠江·海珠里
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁350万 34653元/㎡
(带车位出售)保利百合花园 业主忍痛割爱 随时交易 可过户
101㎡3室2厅南北保利百合花园
首付低总价低性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 29208元/㎡
海珠万科里中心丨近地铁丨可租七千丨白领聚集地,外籍不限
23㎡2室2厅南万科派
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 20870元/㎡
海珠江泰路地铁 交通便利 2室2厅1卫 精装修 来电可看
40.26㎡2室2厅南中冶逸璟广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁50万 12419元/㎡
直播看房江泰路双地铁,万科里商场楼上,现租8500,可,来电看房
26㎡3室2厅南北万科派
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 20769元/㎡
直播看房海珠比较新小区 商业配套成熟 近地铁 精装好房 中间楼层采光
30.61㎡2室1厅东南中冶逸璟广场
满二近地铁60万 19601元/㎡
燕岗双地铁上盖,业主刚装修好,带租约6000,稳定
33㎡2室2厅东南华新方圆·333
不满二近地铁41.8万 12667元/㎡
直播看房广佛线燕岗站 就像楼下 有红本 可租4800 来电可看房
31㎡3室2厅东南华新方圆·333
不满二近地铁28万 9032元/㎡
好房急售 翠城花园 东向三房 望小蛮腰 无占用
95.33㎡3室2厅南北翠城花园
送车位户型佳业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31470元/㎡
直播看房人气好房 负一地铁 商业标杆 直租7000 商场上盖 送车位
40㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9500元/㎡
好地段易出租!时光汇旁 双层在租5500 随时带看 带车位
33㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9091元/㎡
海珠核心位置 双地铁交汇 楼下商场 旺租4200 随时看房
20㎡2室2厅北中冶逸璟广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁33万 16500元/㎡
让利甄选 业主急售翠城花园 精装三房
79.22㎡2室1厅南北翠城花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 37869元/㎡
直播看房昌岗必看!双地铁交汇上盖 带租6 随时可看 港澳台不限包税
39㎡3室2厅东南达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7692元/㎡
必看!双地铁商场上盖 人流旺地 旺租4800起 随时看房
31㎡2室2厅南达镖国际商务公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8065元/㎡
必看海珠昌岗地铁口物业 精选 旺租4800起 来电看房
32㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9063元/㎡
江泰路双地铁 4 港澳台可购 带产权现楼 精装修
30㎡2室1厅南北中冶逸璟广场
配套成熟小区中心首付低复式满二近地铁50万 16667元/㎡
海珠老城区 两房 户型方方正正 配套成熟
37.57㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7453元/㎡
负一楼地铁 港澳台不限 海珠区燕岗站 租5000 来电看房
30㎡2室2厅南方圆333
配套成熟小区中心首付低满五近地铁26.9万 8967元/㎡
包税 兰亭熙园 黄金楼层 南北向精装修 安静不临街
93.7㎡3室1厅南北兰亭熙园
配套成熟采光好业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 37353元/㎡
查看更多房源