锦绣半岛东区 3室2厅 95.9平
95.9㎡3室2厅东南锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 20438元/㎡
锦绣半岛 朝南 满五 出行方便 楼层好 近地铁 有电梯
91.45㎡3室2厅南锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19683元/㎡
22号线地铁口 送车位 首付20万 锦绣半岛 有钥匙随时看
92.2㎡3室2厅东南锦绣半岛
送车位总价低首付低小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20607元/㎡
业主急售 还价急售 锦绣半岛 户型方正 已装修 带家具家电
95.9㎡3室2厅东南锦绣半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18770元/㎡
锦绣半岛 朝南 满五 出行方便 楼层好 近地铁 有电梯
91.45㎡3室2厅南锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19683元/㎡本周珠江新城中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主因2胎降30万 锦绣半岛 送车位 中楼层 满五包税有钥匙
95㎡3室2厅南锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18421元/㎡
锦绣半岛西区 4室2厅 110平
110㎡4室2厅南锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25455元/㎡
锦绣半岛西区 3室2厅 92.2平
92.2㎡3室2厅东南锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20607元/㎡
锦绣半岛西区 3室1厅 107.12平
107.12㎡3室1厅西南锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25019元/㎡
锦绣半岛东区 2室2厅 88.4平
88.4㎡2室2厅南锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19796元/㎡
业主直卖番禺 锦绣半岛 3室2厅
126.97㎡3室2厅东南锦绣半岛
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19690元/㎡
业主直卖南浦锦绣半岛118平两厅三房双卫,带车位一口价305万。
118㎡3室2厅西南锦绣半岛
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23390元/㎡
锦绣半岛西区 2室1厅 84.21平
84.21㎡2室1厅南锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 17456元/㎡
锦绣半岛西区 3室1厅 92.94平
92.94㎡3室1厅东南锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25608元/㎡
业主直卖番禺 锦绣半岛 3室2厅
139.5㎡3室2厅南北锦绣半岛
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30108元/㎡
锦绣半岛西区 3室1厅 93.97平
93.97㎡3室1厅南锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21071元/㎡
锦绣半岛东区 5室2厅 169.96平
169.96㎡5室2厅南北锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 28124元/㎡
锦绣半岛东区 5室1厅 115平
115㎡5室1厅东南锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25652元/㎡
业主直降30万 锦绣半岛 送2车位 毒家房源 包税 我有钥匙
97㎡3室2厅南锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18454元/㎡
业主直卖大三房,东南向,楼层靓,格局正,房东直售。
97㎡3室2厅东南锦绣半岛
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24536元/㎡
锦绣半岛 朝向好 带电梯 双卫生间 商品住宅 出行方便
115.96㎡3室2厅东南锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19834元/㎡
业主直卖番禺南浦西地铁站 锦绣半岛 6室2厅 4 卫
114㎡6室2厅东南锦绣半岛
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 39386元/㎡
锦绣半岛西区 3室2厅 107.43平
107.43㎡3室2厅北锦绣半岛
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 24760元/㎡
锦绣半岛东区5室1厅东南南
115㎡5室1厅东南锦绣半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25044元/㎡
东区区东南向三房 电梯中层 不吵视野开阔
95.14㎡3室2厅东南锦绣半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18920元/㎡
电梯中层格局方正南北对流环境好
95.9㎡3室2厅东南锦绣半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20334元/㎡
锦绣半岛东区方正大三房高层可望江采光好满五年
116.48㎡3室1厅东北锦绣半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18459元/㎡
锦绣半岛西区三房,看房方便,保养好
107.43㎡3室2厅北锦绣半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 24761元/㎡
锦绣半岛西区电梯高层方正三房近地铁配套完善
107.12㎡3室1厅西南锦绣半岛
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20538元/㎡
锦绣半岛南向望小区花园中层户型正
93.97㎡3室1厅南锦绣半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 20433元/㎡
查看更多房源