保利湖光悦色 业主急售 全新未入住 南向 价格可大刀 送车位
195㎡4室2厅南北保利湖光悦色
送车位业主急售性价比高总价低不满二近地铁930万 47692元/㎡
送露台(全新未住)保利湖光悦色 一线望湖景 带电梯
360㎡6室2厅南北保利湖光悦色
业主急售性价比高户型佳总价低不满二近地铁1730万 48056元/㎡
(全新未住)保利湖光悦色 一线望湖景 南北对流 看房方便
200㎡4室2厅南北保利湖光悦色
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟不满二近地铁908万 45400元/㎡
可砍价 保利湖光悦色 琶洲南次新小区 业主价急卖 随时看房
200㎡4室2厅南北保利湖光悦色
送车位业主急售性价比高户型佳不满二近地铁950万 47500元/㎡
上新 广州地铁珑璟台 南北对流 精装修 即入住
195㎡4室2厅南北广州地铁地产·珑璟台
配套成熟小区中心首付低满二近地铁930万 47692元/㎡本周广钢新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

送露台(全新未住)保利湖光悦色 一线望湖景安静 琶洲南别墅
360㎡6室2厅南北保利湖光悦色
业主急售性价比高配套成熟总价低不满二近地铁1750万 48611元/㎡
送露台(全新未住)保利湖光悦色 一线望湖景 带电梯 看房方便
360㎡6室2厅南北保利湖光悦色
送车位业主急售性价比高配套成熟不满二近地铁1914万 53167元/㎡
可砍价 保利湖光悦色 琶洲南次新小区 业主 价急卖 随时看房
200㎡4室2厅南北保利湖光悦色
不满二近地铁980万 49000元/㎡
琶洲南现楼 看珠江水和园林 安静舒适 看房方便保利湖光悦色
200㎡4室2厅南北保利湖光悦色
业主急售性价比高配套成熟总价低不满二近地铁1098万 54900元/㎡
海珠华昌花园电梯出行方便无税看房随时
40㎡2室2厅南华昌花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
海珠赤岗,可拎包入住,带租3800,价格可谈,随时可看房
38㎡3室2厅南北华昌花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.9万 5500元/㎡
保利湖光悦色(全新未入住 包税)不靠马路 南北对流 安静舒适
125㎡4室2厅南北保利湖光悦色
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二近地铁568万 45440元/㎡
保利湖光悦色 业主急售 全新未入住 南向 价格可大刀 送车位
142㎡4室2厅南北保利湖光悦色
送车位业主急售性价比高配套成熟不满二近地铁756万 53239元/㎡
保利湖光悦色 业主急售 全新未入住 南向 价格可大刀 送车位
142㎡4室2厅南北保利湖光悦色
送车位业主急售性价比高户型佳不满二近地铁680万 47887元/㎡
全新内转 高楼层可望江 精装四房 看房方便
120㎡4室2厅南北保利湖光悦色
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁795万 66250元/㎡
保利湖光悦色 业主急售 全新未入住 南向 价格可大刀 送车位
142㎡4室2厅南北保利湖光悦色
送车位业主急售性价比高总价低不满二近地铁680万 47887元/㎡
琶洲南小高层 保利湖光悦色 望湖景和园林 业主急卖看房方便
142㎡4室2厅南北保利湖光悦色
业主急售总价低配套成熟户型佳不满二近地铁650万 45775元/㎡
业主急卖 全新未住 200平4居 南北向精装修 视野无遮挡
200㎡4室2厅南北保利湖光悦色
业主急售性价比高总价低首付低不满二近地铁908万 45400元/㎡
全新内转 142平4居 南北向精装修 视野无遮挡 看房方便
142㎡4室2厅南北保利湖光悦色
性价比高配套成熟首付低总价低不满二近地铁645万 45423元/㎡
华保花园 1 房 37.65 方
37.65㎡1室1厅东华保花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 42497元/㎡
海珠赤岗,可拎包入住,带租3800,价格可谈,随时可看房
50㎡2室2厅东北华昌花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 5500元/㎡
锦鸿花园 交通便利 近医院 近地铁 南北通透 产权清晰带家私
57㎡2室2厅南北锦鸿花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6842元/㎡
海珠赤岗,可拎包入住,带租3800,价格可谈,随时可看房
38㎡3室2厅南北华昌花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.9万 5500元/㎡
送露台(全新未住)保利湖光悦色 一线望湖景 带电梯
360㎡6室2厅南北保利湖光悦色
业主急售性价比高明厨明卫小区中心不满二近地铁1720万 47778元/㎡
内转享折扣 琶洲南现楼 保利湖光悦色 望湖景和园林 看房方便
142㎡4室2厅南北保利湖光悦色
黄金楼层拎包入住业主急售性价比高不满二近地铁645万 45423元/㎡
保利湖光悦色 全新未住 视野开阔 直面望湖 看房方便价格可议
195㎡4室2厅南北保利湖光悦色
采光好明厨明卫业主急售性价比高不满二近地铁1060万 54359元/㎡
(业主急售)保利湖光悦色 豪华精装 南北通透 带车位
120㎡4室2厅南北保利湖光悦色
配套成熟小区中心首付低满二近地铁798万 66500元/㎡
琶洲南现楼 看珠江水和园林 安静舒适 看房方便保利湖光悦色
200㎡4室2厅南北保利湖光悦色
户型佳性价比高业主急售明厨明卫不满二近地铁950万 47500元/㎡
保利湖光悦色 全新未住 望湖住宅!板楼小高层,一梯一户!急售
195㎡4室2厅南北保利湖光悦色
送车位业主急售性价比高首付低不满二近地铁1038万 53231元/㎡
送露台(全新未住)保利湖光悦色 一线望湖景 带电梯
360㎡6室2厅南北保利湖光悦色
不满二近地铁1950万 54167元/㎡
查看更多房源