天汇广场天銮 一线江景 视野无遮挡 南北对流 豪华装修
493㎡4室2厅东西天銮
黄金楼层拎包入住配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4530万 91886元/㎡
业主急售 天銮 拎包入住 豪华装修 南北对流 琶洲
264.57㎡5室2厅南北天汇广场天銮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2640万 99785元/㎡
少有天銮5栋正南向 层单边套一线江景 广州塔一览无余
215㎡5室2厅南北天汇广场天銮
业主急售配套成熟性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 93023元/㎡
业主包税 送车位 急售 天汇广场天銮 南北向精装修 随时签约
264㎡5室2厅南北天汇广场天銮
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2125万 80492元/㎡
带泳池车位 天銮总裁行宫 带泳池车位 全江景南向望小蛮腰
330㎡6室2厅南北天銮
黄金楼层拎包入住配套成熟性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3035万 91970元/㎡车陂哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天銮 业主出国急售 割肉卖 包车位 来电看房
235㎡5室2厅南北天汇广场天銮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2340万 99574元/㎡
天銮 不限构 望一线江景小蛮腰 豪华装修 业主急卖
244.67㎡5室2厅南北天汇广场天銮
黄金楼层拎包入住配套成熟性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 91961元/㎡
博雅首府 毛坯未入住 南向望小蛮腰海心沙体育馆
386.17㎡5室2厅南博雅首府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 108760元/㎡
业主包税 送车位 急售 中海花城湾 南北向精装修 随时签约
176.13㎡4室2厅南北中海花城湾
送车位业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1908万 108329元/㎡
中海璟晖华庭 高楼层望珠江公园景观 业主诚意出 随时可约
191.19㎡4室2厅南北中海璟晖华庭
配套成熟性价比高业主急售采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 75841元/㎡
中海花城湾 坐拥城市金融中心 集休闲娱乐一体 急售8
93.38㎡3室2厅南北中海花城湾
明厨明卫采光好业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 98522元/㎡
中海璟晖 南向望花园大三房 安静采光足 精装保养好证过五
122.62㎡3室2厅南北中海璟晖华庭
带花园采光好业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 75029元/㎡
业主诚售 汇峰203方 城市中心 闹中取静的小区
203.67㎡4室2厅南北汇峰苑
黄金楼层带花园景观房采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 62847元/㎡
珠江新城 业主移民 回归十年前的价格出
264㎡5室2厅南北天汇广场天銮
业主急售性价比高配套成熟采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 94697元/㎡
嘉裕公馆 业主置换保利大房 低价格出+车位
163.77㎡3室2厅南北嘉裕公馆
带花园采光好业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 100751元/㎡
中海花城湾 标杆小区 东南向四房 安静望花园 简约风拎包入住
178.47㎡4室2厅东南中海花城湾
配套成熟首付低性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1965万 110103元/㎡
嘉裕公馆 3室2厅 158.33平
158.33㎡3室2厅东南嘉裕公馆
配套成熟小区中心采光好景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 118739元/㎡
中海花城湾 南北向精装修 拎包入住 业主置换 看中可刀
152.33㎡3室2厅南北中海花城湾
采光好明厨明卫业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 98470元/㎡
保利心语 保养好 拎包入住 品字双主套 三代同堂宜居优选
221.5㎡4室2厅南北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1540万 69526元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
163.45㎡3室2厅南高德公馆
业主急售性价比高户型佳小区中心满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 73417元/㎡
天銮广场 高层5房 业主工作调动 急售带3个车位
215㎡5室2厅南北天汇广场天銮
送车位业主急售采光好性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1729万 80419元/㎡
博雅首府 看花园 看小蛮腰 旺中带静 大平层
351.74㎡4室2厅南博雅首府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 119406元/㎡
天銮 4室2厅 214.11平
214.11㎡4室2厅南北天銮
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 133109元/㎡
汇峰苑 业主准备 移民 抵价出 此价+车位
205.08㎡4室2厅南北汇峰苑
业主急售性价比高配套成熟黄金楼层满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 62415元/㎡
珠江新城马场旁 嘉裕公馆 业主工作变动 全新未住 急售
122.77㎡3室2厅南北嘉裕公馆
性价比高业主急售采光好明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 81290元/㎡
直播看房海珠客村商圈丨不限户籍 租金6500 带车位 环线琶洲
40㎡3室2厅东南锦安苑
配套成熟性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
中海璟晖华庭 中层3房 业主换房 急售送车位 随时可看
122.62㎡3室2厅南北中海璟晖华庭
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 75029元/㎡
天銮 业主公司做大 诚意出售 豪华装修 南北对流 采光好
211㎡4室2厅南北天汇广场天銮
黄金楼层拎包入住首付低配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1940万 91943元/㎡
价格大跳水 嘉裕公馆 高楼层 精装大三房可改四
177.9㎡3室2厅南北嘉裕公馆
业主急售性价比高配套成熟带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1788万 100506元/㎡
高层南向看珠江公园 汇峰苑 全新精装修 送电梯口车位
147.32㎡3室2厅南北汇峰苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 69916元/㎡
查看更多房源