中海康城 2室2厅 81.45平
81.45㎡2室2厅北中海康城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 29343元/㎡
寓见里 40平3居 南北向精装修 方便看房
40㎡3室2厅南北寓见里
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
好房出售 中海康城 黄村 南向望花园三房 性价比高 随时可看
123㎡3室2厅南北中海康城
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 28130元/㎡
中海康城 2 房 74.07 方 繁华地段 次新小区
74.07㎡2室1厅南中海康城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 40502元/㎡
双 中海康城 产权清晰 户型方正 中间楼层 位置安静
106㎡3室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡本周琶洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中海康城 3 房 98 方 品质小区 交通便利 近地铁
98㎡3室2厅南中海康城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 34490元/㎡
旭景家园电梯三房 地铁车陂站沿线物业 园景单位0.69%
98.56㎡3室2厅北旭景家园
总价低带花园业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24351元/㎡
旭景家园 3 房 107 方 品质小区 素质住户 交通便利
107㎡3室2厅南旭景家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29907元/㎡
中海康城 业主急售 南北对流 精装大三房 业主包税 送车位
82㎡2室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 26951元/㎡
中海康城 2 房 80.65 方 次新小区 繁华地段
80.65㎡2室2厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 43397元/㎡
旭景家园 3 房 91.32 方
91.32㎡3室2厅南旭景家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27157元/㎡
中海康城 3 房 110.8 方 次新小区 繁华地段
110.8㎡3室2厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 29693元/㎡
中海康城 2 房 75.42 方 繁华地段 次新小区
75.42㎡2室2厅北中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 43755元/㎡
中海康城 2 房 76 方 次新小区 繁华地段 低密度
76㎡2室1厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 47368元/㎡
中海康城 2 房 72.16 方 低密度 次新小区
72.16㎡2室2厅北中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 55432元/㎡
旭景家园 3 房 101 方 素质住户 品质小区 交通便利
101㎡3室1厅南旭景家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 39604元/㎡
中海康城 3 房 81 方 配套成熟 交通便利 近地铁
81㎡3室1厅南北中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 51852元/㎡
中海康城 3 房 103 方
103㎡3室1厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33981元/㎡
中海康城 2 房 82 方 低密度 次新小区 繁华地段
82㎡2室1厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 30488元/㎡
中海康城 3 房 113.58 方
113.58㎡3室2厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28174元/㎡
广氮新村 3 房 79 方
78㎡3室1厅北广氮新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21795元/㎡
中海康城 2 房 80.46 方 繁华地段 次新小区
80.46㎡2室2厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 41014元/㎡
中海康城 2 房 82 方
82㎡2室2厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 36585元/㎡
中海康城 3 房 110.8 方 次新小区 繁华地段
110.8㎡3室2厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 29693元/㎡
中海康城花园 送车位 包税 南向 中层 急售 价格可谈
76㎡2室2厅南北中海康城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 34868元/㎡
!业主急售保养好 送产权车位户 随时看房
82㎡3室2厅南北中海康城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 34756元/㎡
中海康城 2 房 85 方 交通便利 近地铁 配套成熟
85㎡2室2厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 29176元/㎡
中海康城 3 房 127 方 交通便利 配套成熟 近地铁
127㎡3室2厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 51181元/㎡
城市假日园 3 房 94.51 方
94.51㎡3室2厅北城市假日园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 30156元/㎡
中海康城 3 房 103 方 近地铁 安全性高 低密度
103㎡3室2厅北中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 43689元/㎡
查看更多房源