卓越招商·臻珑府 送车位 南向 中层 包税费 价格可谈
89㎡3室2厅南卓越招商·臻珑府
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁246万 27640元/㎡
越秀滨江·星航 带精装修大四房 诚意转手 看房方便
140㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满五近地铁332万 23714元/㎡
卓越招商·臻珑府 115平4居 东南向精装修 着急出售
115㎡4室2厅东南卓越招商·臻珑府
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁320万 27826元/㎡
越秀滨江·星航 年底优惠 带精装修 大四房
140㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满二近地铁388万 27714元/㎡
招商臻珑 南北对流 200米五号线口 急售可谈 可谈价格
115㎡4室2厅南卓越招商·臻珑府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁318万 27652元/㎡开创大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

黄埔庙头地铁上盖 南北通透三房 满五精装高层住宅
98㎡3室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满五近地铁250万 25510元/㎡
黄埔庙头地铁上盖 南北通透三房 满五精装高层住宅
98㎡3室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五近地铁250万 25510元/㎡
越秀滨江·星航 年底优惠 带精装修 大四房
140㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满五近地铁388万 27714元/㎡
卓越招商·臻珑府 南向 中层 送车位 包税费 价格可谈
115㎡4室2厅南卓越招商·臻珑府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁308万 26783元/㎡
卓越招商·臻珑府 送车位 南向 中层 包税费 价格可谈
89㎡3室2厅南卓越招商·臻珑府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁246万 27640元/㎡
卓越招商·臻珑府 送车位 南向 中层 包税费 价格可谈
89㎡3室2厅南卓越招商·臻珑府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁246万 27640元/㎡
越秀滨江·星航 带精装修大四房 诚意转手 看房方便
140㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满二近地铁332万 23714元/㎡
招商臻珑 南北对流 200米五号线口 急售可谈 可谈价格
115㎡4室2厅南卓越招商·臻珑府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁318万 27652元/㎡
越秀滨江·星航 138平4居 南北向精装修 看房方便
138㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二近地铁328万 23768元/㎡
黄埔庙头地铁上盖 南北通透三房 满五精装高层住宅
98㎡3室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁200万 20408元/㎡
越秀滨江·星航 138平4居 南北向精装修 看房方便
138㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满二近地铁360万 26087元/㎡
越秀滨江·星航 诚心出售 价格可谈 南向中高层 包税
138㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满二近地铁273万 19783元/㎡
越秀滨江·星航 138平4居 南北向精装修 看房方便
138㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁360万 26087元/㎡
越秀滨江·星航 带精装修大四房 诚意转手 看房方便
140㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满五近地铁332万 23714元/㎡
越秀滨江·星航 138平4居 南北向精装修 看房方便
138㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满二近地铁271万 19638元/㎡
可房票)庙头地鐵扣5号13号中高 三房交通便利 视野开阔
87.97㎡3室1厅东北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁184万 20916元/㎡
可房票)庙头地鐵扣5号13号中高 三房交通便利 视野开阔
87.97㎡3室1厅东北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满二近地铁193万 21939元/㎡
越秀滨江·星航 138平4居 南北向精装修 看房方便
138㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满二近地铁328万 23768元/㎡
黄埔庙头地铁上盖 南北通透四居 精装满二
140㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满二近地铁333万 23786元/㎡
越秀滨江·星航 年底优惠 带精装修 大四房
140㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满五近地铁388万 27714元/㎡
越秀滨江·星航 带精装修大四房 诚意转手 看房方便
140㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满二近地铁332万 23714元/㎡
可房票)庙头地铁扣5号13号中高 三房交通便利 视野开阔
87.97㎡3室1厅东北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满二近地铁193万 21939元/㎡
越秀滨江·星航 带精装修大四房 诚意转手 看房方便
140㎡4室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满五近地铁332万 23714元/㎡
可房票)庙头地鐵扣5号13号中高 三房交通便利 视野开阔
87.97㎡3室1厅东北越秀滨江·星航TOD
配套成熟小区中心首付低满二近地铁193万 21939元/㎡
黄埔庙头地铁上盖 南北通透三房 满五精装高层住宅
98㎡3室2厅南北越秀滨江·星航TOD
配套成熟拎包入住总价低户型佳满五近地铁228万 23265元/㎡
查看更多房源