怡康花园(花都) 8室2厅 441.57平
441.57㎡8室2厅南花都怡康花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 33517元/㎡
骏威广场 3室2厅 137.62平
137.62㎡3室2厅南骏威广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11990元/㎡
怡康花园(花都) 8室3厅 504.69平
504.69㎡8室3厅南花都怡康花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 35665元/㎡
路劲天隽峰 4室2厅 144.6平
144.6㎡4室2厅南北路劲天隽峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21300元/㎡
骏威广场 3室2厅 164.38平
164.38㎡3室2厅东南骏威广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 10707元/㎡本周天河北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全鸿花园 3室2厅 105.39平
105.39㎡3室2厅南北全鸿花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12145元/㎡
永大新城 7室3厅 331.36平
331.36㎡7室3厅东永大新城别墅
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 36214元/㎡
永大新城 6室3厅 380.19平
380.19㎡6室3厅南永大新城别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 19727元/㎡
怡康花园(花都) 7室2厅 409.98平
409.98㎡7室2厅南花都怡康花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 22196元/㎡
五洲花园 4室2厅 115.31平
115.31㎡4室2厅南五洲花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10407元/㎡
满华苑 3室2厅 158.34平
158.34㎡3室2厅东南满华苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9347元/㎡
业主直卖花都 日昌豪苑 3室2厅
99㎡3室2厅南日昌豪苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13131元/㎡
业主直卖加装电梯花都雅怡花园 2室1厅 加装电梯
86.8㎡2室1厅南北花都雅怡花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9793元/㎡
业主直卖花都 金河湾 2室2厅
86.3㎡2室2厅东南金河湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13094元/㎡
业主直卖花都 新拓花园 2室1厅
62.58㎡2室1厅南北新拓花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10387元/㎡
业主直卖金河湾3室2厅1卫南朝向88.00万元出售
99.41㎡3室2厅南金河湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8852元/㎡
业主直卖日昌豪苑3室2厅1卫南朝向130.00万/套出售
99.9㎡3室2厅南日昌豪苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13013元/㎡
花城路地铁口附近的物业,房子保养好,拎包入住。
56㎡3室2厅南秀全大道培英街小区
户型佳业主急售拎包入住明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8893元/㎡
路劲天隽峰 花都花果山地铁口站 精装三房二厅 全新没入住急售
96.8㎡3室2厅南北路劲天隽峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18595元/㎡
业主直卖花都 日昌豪苑 4室2厅 93.19㎡ 105万
93.19㎡4室2厅南日昌豪苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11267元/㎡
业主直卖花都 花都宝华路小区 3室2厅
106.89㎡3室2厅南花都宝华路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8888元/㎡
怡康花园(花都) 8室3厅 南
504.69㎡8室3厅南花都怡康花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 35666元/㎡
怡康花园(花都) 7室2厅 南
409.98㎡7室2厅南花都怡康花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 21953元/㎡
纯东南向安静舒适复式,真正的自家装修花了100多个
206.18㎡4室2厅南路劲天隽峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 31526元/㎡
体育路 电梯房 顶复设计 中空客厅 毛坯房 视野开阔
163㎡5室2厅北华贵苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 15338元/㎡
路劲天隽峰3室2厅南
97.37㎡3室2厅南路劲天隽峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19000元/㎡
狮城新村3室2厅西南
109.95㎡3室2厅西南狮城新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9096元/㎡
花都银燕大厦3室2厅南
102.91㎡3室2厅南花都银燕大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9621元/㎡
路劲天隽峰地铁口物业 全新四房未住过 南北对流户型
138.5㎡4室2厅南路劲天隽峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23105元/㎡
骏威物业家门口配套成熟入住率高大型小区南向大三房
164.38㎡3室2厅东南骏威广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 10707元/㎡
查看更多房源