半山茗苑 3室2厅 120.3平
120.3㎡3室2厅南北半山茗苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14963元/㎡
阳光城翡澜花园 9号线地铁口 花都湖旁 环境好 南向 精装修
98.16㎡3室2厅南阳光城兰园翡澜花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁170万 17319元/㎡
万科天景花园 3室2厅 91.26平
91.26㎡3室2厅南万科天景花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9862元/㎡
华贵苑 2室1厅 91.78平
91.78㎡2室1厅西华贵苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11440元/㎡
大运家园 3室2厅 151.99平
151.99㎡3室2厅东南大运家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18422元/㎡开创大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

云珠花园 2室2厅 80平
80㎡2室2厅南云珠花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12000元/㎡
合和新城 84平3居 南北向精装修 视野无遮挡
84㎡3室2厅南北合和新城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁95万 11310元/㎡
绿景苑 4室2厅 230.58平
230.58㎡4室2厅南绿景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27322元/㎡
花都保利城96平南向三房 全新装修 满五 总价98万
96㎡3室2厅南保利城
拎包入住户型佳首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10208元/㎡
花都风神花园143平4室南向简装 满五中层
143㎡4室2厅南风神花园
总价低首付低小区中心拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7832元/㎡
保利高尔夫郡 116平3居 南北向简装修 自住保养好
116㎡3室2厅南北保利高尔夫郡
黄金楼层带花园拎包入住户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8621元/㎡
花都保利高尔夫郡 南向三居 全新装修 拎包入住顶层视野佳
127㎡3室2厅南保利高尔夫郡
总价低景观房拎包入住送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8268元/㎡
花都保利城88平南向三居 满五简装低层住宅66万
88㎡3室2厅南保利城
采光好业主急售户型佳总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7500元/㎡
保利高尔夫郡 137平4居 南北向简装修 着急出售
137㎡4室2厅南北保利高尔夫郡
户型佳景观房黄金楼层小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
广州 地铁口别墅 240方享5层使用率
240㎡4室3厅南北保利高尔夫郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 27083元/㎡
保利高尔夫郡别墅 368平5居 南向豪华装修 拎包入住
368㎡5室3厅南保利高尔夫郡别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 48913元/㎡
保利高尔夫郡142平4居 南向简装 满五 总价105万
142㎡4室3厅南保利高尔夫郡
首付低总价低户型佳小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7394元/㎡
花都保利高尔夫郡 东南向三居 满五简装 9055元/平
127㎡3室2厅东南保利高尔夫郡
带花园景观房户型佳总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9055元/㎡
花都风神花园171平南向四房 满五简装低层住宅
171㎡4室2厅南风神花园
总价低户型佳首付低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6725元/㎡
花都保利城119平南向三居 满五简装高层住宅85万
119㎡3室2厅南保利城
户型佳总价低首付低景观房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7143元/㎡
高尔夫郡 三房 南向望花园景观 中高楼层
115㎡3室2厅南保利高尔夫郡
户型佳拎包入住景观房黄金楼层满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9391元/㎡
花都保利高尔夫郡 南向四居 满五简装 137平9760元/平
137.3㎡4室2厅南保利高尔夫郡
景观房带花园首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9760元/㎡
风神花园 91平3居 南向简装修 方便看房
91㎡3室2厅南风神花园
拎包入住首付低总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7582元/㎡
风神花园 172平4居 南向简装修 自住保养好
172㎡4室2厅南风神花园
户型佳小区中心拎包入住景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8605元/㎡
保利城 208平4居 复式南向装修好拎包入住 视野无遮挡
208㎡4室2厅南保利城
带阁楼复式性价比高小区中心不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 12067元/㎡
保利高尔夫郡别墅 303平5居 南向新中式装修 着急出售
303㎡5室2厅南保利高尔夫郡别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 45545元/㎡
花都保利城144平4室南向简装 满五155万
144㎡4室2厅南保利城
拎包入住黄金楼层景观房户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10764元/㎡
高尔夫郡 双阳台 四房 楼层好 景观房
137㎡4室2厅南北保利高尔夫郡
带花园采光好景观房黄金楼层满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9124元/㎡
花都保利城中层两房 满五简装78平仅65万
78.3㎡2室2厅北保利城
首付低小区中心总价低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8301元/㎡
骏威广场 3室2厅 164.38平
164.38㎡3室2厅东南骏威广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 10707元/㎡
查看更多房源