人气好房,租4000,送子母车位,有红本可明火,有钥匙看
25㎡3室2厅南敏捷时空壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
广州南站旁,带阳台,独立红本,现租5000.来电可看房
38㎡3室2厅南北敏捷时空壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8158元/㎡
港澳台不限,番禺天河城楼上,双地铁上盖,中空3房可租4500
40㎡3室2厅南粤海广场公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 8950元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
27㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7407元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
23㎡3室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 13913元/㎡本周珠江新城东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南村万博 负一楼双地铁交汇,商场上盖 企业总部聚集
33㎡3室2厅南北粤海广场公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 8939元/㎡
番禺热搜好房 南站王 喜街购物中心旁 稳租5千 随时可看
32㎡3室2厅南北万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 11000元/㎡
南村万博 负一楼双地铁交汇,商场上盖 企业总部聚集
35㎡3室2厅南粤海广场公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8857元/㎡
广州南站旁 7号线 番禺新地标足球公园 精装复式 有红本
31㎡3室2厅南北广州足球公园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁23万 7419元/㎡
港澳台可买 七号地铁 自带足球场 精装现楼 来电随时可看
42㎡3室2厅南北广州足球公园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁30万 7143元/㎡
番禺必看!长隆商圈 双地铁11旁 精装复式两房 旺租4千起
23㎡2室2厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 13913元/㎡
番禺万达广场2居室单价低南朝向委托已签
47.62㎡2室2厅南番禺万达广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14280元/㎡
人气好房 万博商圈 带6000租约出售 送车位一个 电话看房
49.46㎡2室1厅南番禺万达广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11727元/㎡
番禺 四房南北对流270方 全新未住中层 万博 商圈
270㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁1065万 39444元/㎡
广州南站商圈 港澳不限 拎包入住 稳租5200 可商可居
31.07㎡2室1厅南北万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7403元/㎡
新上房源,万博商圈,现租6000,看中赠送家私家电,可看房
28㎡3室2厅南北奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.3万 10464元/㎡
买房看这套,圆您安家梦!番禺万博 带租5 精装两居室
33㎡2室2厅南北粤海广场公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6061元/㎡
番禺长隆旅游区 商场写字楼多 配套成熟 好租4500起
31㎡2室2厅东北奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10968元/㎡
万博商圈 该车位楼下就是地铁,6000租约出售
25.89㎡2室1厅南北番禺万达广场
送车位采光好复式黄金楼层不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.7万 13789元/㎡
汉溪长隆商圈!双地铁11旁 自带客流 立马买立马住 随时看
47.57㎡3室2厅东南奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.4万 10385元/㎡
钥匙在手 随时看房!汉溪长隆双地铁11旁 立马买立马
34㎡2室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.55万 14279元/㎡
必看 长隆保利 带6租金 4站珠城 包税
38.36㎡3室2厅东南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.78万 14281元/㎡
广州南站地铁站口 敏捷时空壹号精装复式 带租3500诚心出售
29㎡1室1厅南敏捷时空壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9655元/㎡
番禺业主诚意出售 中高层 全新未住 越秀和樾府四房 随时带看
193.74㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁767万 39589元/㎡
直播看房拎包入住 番禺南村 稳租4000 配套齐 人流大 近地铁口
50㎡3室2厅南北余荫花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.1万 5820元/㎡
入选广州南站0丨落地窗三房丨稳4800丨商务人群扎堆
28㎡3室2厅南番禺万达广场
配套成熟性价比高小区中心总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
港澳台不限,番禺天河城楼上,双地铁上盖,中空3房可租4500
40㎡3室2厅南粤海广场公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 8950元/㎡
直播看房汉溪长隆 业主包税 产权清晰 可议价 租4500 带车位
28㎡3室2厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 13214元/㎡
大壮名城四房中高 南北通透 户型方正 看花园四房 随时看
116.58㎡4室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁337万 28907元/㎡
万博带红本酒店带租6500企业聚集地 业主去外地发展
30㎡2室1厅南北海印星玥
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 16000元/㎡
查看更多房源