天誉半岛花园 438.82平5居 南北向毛坯 安静不临街
438.82㎡5室2厅南北天誉半岛花园
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 58110元/㎡
天誉半岛 中层5房 景观好 业主工作变动 急售 包税
440.79㎡5室2厅西南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万 51725元/㎡
天誉半岛花园 1006.5平9居 南向毛坯 拎包入住
1006.5㎡9室3厅南天誉半岛花园
业主急售性价比高配套成熟户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 51664元/㎡
天誉半岛花园 高层望江望烟花专梯入户视野开阔诚意出
271.26㎡4室2厅西北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1988万 73288元/㎡
天誉半岛花园 太古仓环岛路滨江边 奢华大平层一线望江 视野好
173.86㎡3室1厅西北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 68331元/㎡本周祈福10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天誉半岛花园 一线望江 无遮档 业主急卖 价格可谈 随时可看
371.67㎡5室2厅南北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1928万 51874元/㎡
天誉半岛花园 南北通透 高楼层视野无遮挡 环境优美 看房方便
255㎡4室2厅南北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1382万 54196元/㎡
业主急售 天誉半岛花园 一线江景大宅 三江汇聚 烟花景 板楼
270.65㎡4室2厅西北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1384万 51136元/㎡
(送车位)天誉半岛花园 南北对流 安静望江望小区园林 环境好
250.14㎡5室2厅南北天誉半岛花园
总价低业主急售性价比高配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 47973元/㎡
(全新未住)豪华装修 一线望江 高楼层南北通透 天誉半岛花园
351.36㎡4室2厅南北天誉半岛花园
性价比高配套成熟业主急售明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 47814元/㎡
海珠区 8号线同福西站 可租4600元 业主送家电 拎包入住
30㎡3室2厅南海珠区政府大院
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
新增房源 天誉半岛花园 全新未入住 大三房户型 有钥匙 可看
174.57㎡3室2厅南北天誉半岛花园
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 58315元/㎡
天誉半岛花园 全新未住 内转单位 一线江景 随时可以看房
351.3㎡5室2厅西北天誉半岛花园
黄金楼层一梯一户拎包入住配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1830万 52092元/㎡
天誉半岛花园 望江大三房 过五 税费低 业主诚心出售 可看房
149.8㎡3室2厅南北天誉半岛花园
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院875万 58411元/㎡
双主套5房滨江西 天誉半岛花园 江景无遮挡 南北对流 可看房
371.7㎡5室2厅南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1922万 51708元/㎡
天誉半岛花园 看花园看江大平层白鹅潭烟花
371.72㎡4室2厅南北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 47886元/㎡
滨江西 天誉半岛 中层5房 业主换房急售带车位 看中好谈
371.43㎡5室2厅南北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1919万 51665元/㎡
业主急售 天誉半岛花园 一线江景大宅 三江汇聚 烟花景 板楼
257.64㎡4室2厅东南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1318万 51157元/㎡
全新毛坯 257.64平4居 东南向高层 着急出售
257.64㎡4室2厅东南天誉半岛花园
首付低性价比高业主急售总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 47741元/㎡
一线江景 送车位 371平5居 南向精装修 视野无遮挡
371.7㎡5室2厅南天誉半岛花园
性价比高业主急售首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1775万 47754元/㎡
全新毛坯 高层看江 187平3居 南北向 着急出售
187㎡3室2厅南北天誉半岛花园
业主急售性价比高首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院893万 47754元/㎡
天誉半岛花园 海珠西江景大平层,专梯专户,南北对流,全新没住
251.43㎡4室2厅西南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 67613元/㎡
天誉半岛花园 太古仓环岛路滨江边 奢华大平层一线临江 视野好
148.62㎡3室2厅东南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 67286元/㎡
环岛路 天誉半岛花园 豪装大四房 小区绿化高 安静舒适 可看
270.3㎡4室2厅南北天誉半岛花园
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1575万 58269元/㎡
新上售盘 价格可谈 宝岗大厦 4 房 131.59 方
131.59㎡4室2厅西北宝岗大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28878元/㎡
亿海湾 高楼层 视野开阔 一线望江户型 装修好 南北通透
143㎡3室2厅南北亿海湾
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院492万 34406元/㎡
亿海湾 高楼层一线望江单位 新装修 保养好 户型方正 采光好
142㎡3室1厅南北亿海湾
业主急售性价比高配套成熟拎包入住满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院489万 34437元/㎡
首付低 急售带车位!鹅潭明珠苑 高楼层视野开阔 一线江景
141.69㎡3室2厅南北鹅潭明珠苑
业主急售性价比高配套成熟拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28584元/㎡
急售 鹅潭明珠苑 一线望江 大阳台 安静望小区园林 采光充足
122㎡4室1厅南北鹅潭明珠苑
业主急售性价比高配套成熟拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28689元/㎡
业主急售 碧蓝映居 高楼层可一线望江 配套成熟 省/级教育
108㎡3室1厅东北碧蓝映居
业主急售性价比高配套成熟小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 32037元/㎡
查看更多房源