罗马家园 房子户型好,格局方正,安静社区,采光通风好
219.07㎡5室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院837万 38207元/㎡
送车位(业主包税)罗马家园 中高层望小区园林 南北对流采光好
128.8㎡3室2厅东南罗马家园
业主急售性价比高配套成熟明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23292元/㎡
业主诚售 罗马家园 东西对流 安静前后望花园 采光通风好
133.37㎡3室1厅东西罗马家园
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 24968元/㎡
业主急卖 罗马家园 高层江景房 有锁匙方便看房 南北通透
164.07㎡4室2厅南北罗马家园
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 30475元/㎡
罗马家园,南北对流三房两厅,少有这个好位置放出,机不可失
126㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35714元/㎡车陂哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

罗马家园 南北对流 视野开阔 采光好
128.03㎡3室1厅南罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 37179元/㎡
(业主包税)南向中高层一线望江 罗马家园 保养新 南北通透
215㎡4室2厅南北罗马家园
配套成熟业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 18605元/㎡
包税 罗马家园 威尼斯庭 高层江景房 业主急售 有钥匙
188.16㎡5室2厅南北罗马家园
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 27105元/㎡
精装好房 双卫生间 交通便捷 商品房 商业配套成熟 近地铁
155.7㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34040元/㎡
罗马家园 高楼层采光充足 带电梯 交通便捷 近地铁
130㎡3室2厅东西罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32308元/㎡
罗马家园 好楼层 视野开阔 安静前后望花园 采光通风好
133.37㎡3室1厅东西罗马家园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35990元/㎡
罗马家园,南北对流三房两厅,少有这个好位置放出,机不可失
126㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35714元/㎡
送车位(业主包税)罗马家园 南北对流 中高层一线望江 环境好
220㎡4室2厅南罗马家园
总价低业主急售性价比高配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 18273元/㎡
罗马家园 威尼斯庭 高层江景房 业主急售 有钥匙
188.16㎡5室2厅南北罗马家园
配套成熟性价比高业主急售送车位满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 28699元/㎡
罗马家园 后一期 高层三房 业主急售
91.94㎡3室2厅南北罗马家园
性价比高配套成熟业主急售送车位满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28279元/㎡
罗马家园 业主很急卖急需变现 送车位 价钱可谈 随时可看房
76.33㎡2室1厅北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18341元/㎡
罗马家园 正规商品房 楼层好 商圈成熟 带电梯 双卫格局
120.9㎡3室2厅东西罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 31266元/㎡
罗马家园 南北对流 采光很好 楼层佳 业主急售 看房方便
129㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28682元/㎡
罗马家园 望小区花园 安静 南北对流 通风采光好 视野好
129.07㎡3室2厅南罗马家园
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25180元/㎡
业主急售 罗马家园 豪装两房 业主急售 价格可谈
76.33㎡2室1厅北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18341元/㎡
业主包税诚售 罗马家园 南北向精装修 着急出售 看房方便
128.54㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24895元/㎡
罗马家园 一线江景 豪华装修 楼层好 视野无遮挡
215㎡4室2厅南北罗马家园
采光好业主急售明厨明卫性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 26512元/㎡
南北对流 户型方正 精装修 看房方便 罗马家园
125.77㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27033元/㎡
业主急售 罗马家园 精装两房 装修保养好 价格可谈
76.33㎡2室1厅北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26857元/㎡
业主急售 送车位 罗马家园 顶楼复式 价格可谈 满五
224.3㎡5室1厅东南罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 23629元/㎡
罗马家园 4房2厅 产权在手 业主诚心出售
220㎡4室2厅南罗马家园
业主急售性价比高首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19545元/㎡
(好房出售)罗马家园 精装大三房 业主重新花钱装修 可看房
102.95㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33997元/㎡
罗马家园 楼龄新 户型方正 视野开阔
100.09㎡3室1厅北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 39964元/㎡
罗马家园三房两厅 证满两年 业主急售 价格实惠
85.52㎡3室2厅南北罗马家园
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26660元/㎡
罗马家园 正规商品房 业主急售 双卫格局 价格可谈
120.9㎡3室2厅东西罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 19189元/㎡
查看更多房源