时代天逸 3室2厅 90.75平
90.75㎡3室2厅南时代天逸(广州)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁159.9万 17620元/㎡
2万做业主(时代天逸)拎包入住 精装三房 近黄阁地铁口
88.41㎡3室2厅东南时代天逸(广州)
性价比高配套成熟户型佳首付低满二近地铁140万 15835元/㎡
钜惠单位 立减20万 时代天逸 送车位 来电认购万元家电
105㎡4室2厅南北时代天逸(广州)
性价比高总价低配套成熟拎包入住不满二近地铁160万 15238元/㎡
钜惠单位 立减20万 时代天逸 送车位 来电认购万元家电
105㎡4室2厅南北时代天逸(广州)
性价比高配套成熟总价低户型佳不满二近地铁170万 16190元/㎡
1.5成首(时代天逸)全新精装修三房 靓楼层 望花园 近地铁
80.06㎡3室2厅南北时代天逸(广州)
性价比高配套成熟户型佳总价低满二近地铁130万 16238元/㎡开创大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

时代天逸 4室2厅 106.3平
106.3㎡4室2厅南时代天逸(广州)
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁215万 20226元/㎡
2万首付做业主 时代天逸 刚需小三居 精装现楼 黄阁地铁口
88.66㎡3室2厅南北时代天逸(广州)
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁170万 19174元/㎡
来电立减30万 时代天逸 黄阁地铁口 靓楼层南向望花园
88.41㎡3室2厅南时代天逸(广州)
性价比高配套成熟总价低黄金楼层满二近地铁140万 15835元/㎡
2万首付做业主(时代天逸)地铁口 精装四房 好楼层 送车位
106.46㎡4室2厅南北时代天逸(广州)
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁170万 15968元/㎡
2万首付做业主 黄阁地铁站 时代天逸 准现楼 即买即住
80㎡3室2厅南时代天逸(广州)
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁140万 17500元/㎡
1.5成首付 内转单位 黄阁地铁口 时代天逸 南向精装三房
80.28㎡3室2厅南北时代天逸(广州)
户型佳总价低性价比高配套成熟满二近地铁140万 17439元/㎡
业主直卖南沙 时代天逸(广州) 3室2厅 88.19㎡ 13500万
88.19㎡3室2厅南时代天逸(广州)
近地铁130万 14741元/㎡
首付5万 南沙麒麟新村 南向简装修 随时签约
85㎡3室2厅南南沙麒麟新村
送车位总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7059元/㎡
内部渠道额外高折扣 时代天逸 精致三房 配套好 送家电大礼包
79.86㎡3室2厅北时代天逸(广州)
不满二近地铁140万 17531元/㎡
时代天逸 送产权车位 近地铁四房 南北通透 送管理费 可看房
106㎡4室2厅南北时代天逸(广州)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁123万 11604元/㎡
时代中国大唐村,朝南高楼层,采光极佳,楼龄新,业主诚心出售,随时看房!
90㎡3室2厅南北时代天逸(广州)
近地铁158万 17556元/㎡
时代中国大唐村项目地块3房2厅1卫83㎡
83㎡3室2厅南时代天逸(广州)
近地铁150万 18072元/㎡
时代中国大唐村项目地块2房2厅1卫66㎡
66㎡2室2厅南北时代天逸(广州)
近地铁150万 22727元/㎡
时代中国大唐村项目地块2房2厅1卫66㎡
66㎡2室2厅南时代天逸(广州)
近地铁132万 20000元/㎡
怡景园3室2厅南
108.7㎡3室2厅南南沙怡景花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 9918元/㎡
时代中国大唐村项目地块南精装2室2厅
66㎡2室2厅南时代天逸(广州)
近地铁110万 16667元/㎡
怡景园3室1厅南
108㎡3室1厅南南沙怡景花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5556元/㎡
时代天逸三房两卫
90.74㎡3室2厅南时代天逸(广州)
近地铁145万 15980元/㎡
时代中国大唐村项目地块3房2厅2卫90.52㎡
90.52㎡3室2厅南时代天逸(广州)
近地铁140万 15466元/㎡
时代中国大唐村项目地块3房2厅2卫88㎡
88㎡3室2厅南时代天逸(广州)
近地铁180万 20455元/㎡
时代中国大唐村项目地块3房2厅2卫88㎡
88㎡3室2厅南时代天逸(广州)
近地铁220万 25000元/㎡
地铁口500米出广州方便生活南北对流通风效果好采光好
109.2㎡3室2厅南北南沙怡景花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6869元/㎡
时代中国大唐村项目地块3房2厅2卫88.57㎡
88.57㎡3室2厅南时代天逸(广州)
近地铁128万 14452元/㎡