琶洲壹號 6室3厅 340.37平 全新未住 过五 性价比高
340.37㎡6室3厅东琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 73449元/㎡
4号线万胜围站 精装现房 带租5 业主急卖 来电可看房
50㎡2室2厅南新港东大院
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4200元/㎡
江山国际 3室2厅 162.99平
162.99㎡3室2厅东南江山国际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁1300万 79759元/㎡
直播看房业主急售!海珠区会展旁 稳租8500!拎包入住,不限户籍
20㎡2室2厅南北保利天悦公寓
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 34500元/㎡
直播看房海珠琶洲,人流旺集,业主急售,租金9,一线望江景,可
47.15㎡3室2厅南保利琶洲四季
配套成熟小区中心首付低满二近地铁25万 5302元/㎡琶洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海珠琶洲 现租5000 有红本 送家私家电 来电可看房
48㎡2室2厅南新港东大院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.4万 5500元/㎡
琶洲南向豪华别墅 满五5室3厅220平雅郡花园
220.87㎡5室3厅南雅郡花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 76968元/㎡
港澳台必选,海珠新上,琶洲广交会,双地铁,酒店带租9
40㎡3室2厅南北保利琶洲四季
配套成熟首付低总价低小区中心满五近地铁25万 6250元/㎡
琶洲保利天悦 352平精装大四房 满五豪宅 交通便利 可看房
352.95㎡4室2厅北保利天悦
配套成熟性价比高业主急售送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3360万 95198元/㎡
琶洲壹号 拎包入住 满五免税 独门独院 配套成熟 看房方便
381㎡7室2厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2567万 67375元/㎡
(业主急售送3个车位) 保利天悦 高楼层一线望江 业主包税
288.56㎡3室2厅南北保利天悦
送车位户型佳业主急售黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 92875元/㎡
送2车位 302.4平4居 南北向精装修 方便看房
302.4㎡4室2厅南北保利天悦
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2347万 77612元/㎡
(业主急售)雅郡花园(别墅) 小区新 商品住宅 精装好房
300㎡8室3厅南雅郡花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3350万 111667元/㎡
保利天悦 江景大宅 一层一户 前江后园 视野无遮挡
756㎡7室3厅南北保利天悦
性价比高配套成熟业主急售送车位满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7184万 95026元/㎡
琶洲 装修豪华保养好 小区新 中间好楼层 出行方便 商品住宅
257.84㎡4室2厅南北保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2409万 93430元/㎡
保利天悦 商品住宅 交通便利 中间楼层 房龄新 南向采光好
356.11㎡4室2厅南保利天悦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3532万 99183元/㎡
琶洲壹号诚心出售,房型方正通透,采光!
381㎡7室2厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 86614元/㎡
(业主急售包税)琶洲 琶洲壹号全新未住别墅 业主带车位
680㎡7室5厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4250万 62500元/㎡
(送车位)保利天悦 少有户型放卖 南向江景豪宅 业主急售
376㎡5室2厅南北保利天悦
送车位业主急售户型佳配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3480万 92553元/㎡
保利天悦 头排位置 一线江景 专梯专户 满五 可看房
376.19㎡5室2厅北保利天悦
配套成熟性价比高业主急售送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 95165元/㎡
(业主急售包税)琶洲 琶洲壹号全新未住别墅 业主带车位
433㎡7室3厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 63510元/㎡
包税 琶洲壹号别墅 出售1200方可用 产权清晰 看房方便
680㎡7室5厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3908万 57471元/㎡
保利天悦 756方 两梯一户带泳池 高层一线江景 南北对流
755.86㎡8室2厅南保利天悦
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6980万 92345元/㎡
业主急卖 680平7居 南向毛坯 着急出售
680㎡7室5厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4470万 65735元/㎡
保利天悦花园小5居独门独院安静舒适停车充足送地下室
376.26㎡5室2厅南北保利天悦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5650万 150162元/㎡
琶洲 保利天悦 江景大平层 业主诚心出售随时看(价格有惊喜)
302.4㎡4室2厅南北保利天悦
送车位户型佳业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2738万 90542元/㎡
业主急卖 381平7居 南向简装修 安静不临街
381㎡7室2厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2505万 65748元/㎡
会展世界城核心美宅,温馨3室,点击一次 幸福一生
125.99㎡3室2厅南北会展世界城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 67466元/㎡
保利天悦 海珠琶洲南向江景资源 全新未住 可看房
257.84㎡5室2厅南北保利天悦
性价比高配套成熟业主急售户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2451万 95059元/㎡
保利天悦 141.6平3居 南向豪华装修 自住保养好
141.6㎡3室2厅南保利天悦
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1530万 108051元/㎡
查看更多房源